не то чтобы не разрешает, просто говорит, чтобы я не увлекалась. раньше каждый день к нему выбегала, в последнее время запрещает. но не говорит ничего, типа "не общайся с ним" и т. д. просто не пускает встретиться. думает, что ему от меня нужен только секс, и какие тут могут быть серьёзные отношения, зачем ему я маленькая, ведь полно девушек его возраста. я маму не могу переубедить, что я в нём абсолютно уверена, и он сам понимает, что я маленькая.
мама его лично не знает. может раза два видела, и то давно, мы тогда не встречались.
что мне делать??
Отношения
моему парню 21, а мне 15.мама не разрешает встречаться с ним
ну я не встречался, а просто гулял..
мне было 24, им 12, одна из них просто моя сестрёнка двоюродная была)
ну вот уже 6 лет так и общаюсь с 2-мя её подружками..
...
а в 27 нашёл анимешников.. в основном девочки были, разного возраста, лет по 15-19 в среднем.. ну и с ними гулял пару лет.
...
Ничего ни с кем не было, просто гулял, и хорошо проводил время.
Так что, по себе могу сказать, что общаются с теми кто младше, не только ради секса, а потому что схожесть интересов каких то.. или вот любовь..)
Хотяя мы с анимешницами играли в бутылочку и целовались)) но не я это предложил, они сами начали, меня тоже позвали, и я присоединился. Так что я не причём))
...
у мамы опыт, у парня желание секса а у тебя романтика в башке, а это значит он тебя затащит в койку и ты туда прыгнешь что бы его не потерять а мама будет жалеть что не остановила тебя)))
Маришка Воробьёва
нет, я в нём уверена, он меня сам убеждает, что до этого не дойдёт и всему своё время
Ничего он не понимает
ну давай позабавляйся на что ты еще способна .Давай еще вопросы
Если у меня когда-нибудь будет ребёнок... Чего собственно говоря не хочу и никогда не хотел, поэтому смело фантазирую. Ему (ребёнку) буду прививать правило первое: "Никогда не слушай родителей".
P.S. Без комментариев.
Маришка Воробьёва
что, простите?
Разница в возрасте 6 лет... А я еще себя убеждаю, что если девушка младше на год - уже плохо.
ты еще глупенькая и еще предохраняйтесь вич гуляет
Маришка Воробьёва
да никто не собирается этим заниматься!!
познакомь с мамой и все
трололо... либо дура