Мы встречаемся 2 года. Мама не разрешает мне ночевать у парня, вообще!!! мой парень обижается на меня прежде всего, что ттипа моя мама против наших отношений! своя жизнь не сложилась и тебе все запрещает, своей годовой думать надо - так говорит парень мне. Он прав. И мама права что мы не узаконили отношения, вместе не живем, использует меня... ааааа ум взорвется!!! и еще каждый раз как я у него мама мне звонит раз 20 и спрашивает когда приеду не успев уехать. (
Может вы мне поможете как быть?
Отношения
Почему моя мама не разрешает ночевать у парня?
боится и беспокоится за тебя, что типа помотросит и бросит. так что ее тоже понять можно... после свадьбы сможешь себе что угодно позволить. потерпи чуточку;)
ПРОСТО МАМА НЕ ХОЧЕТ НЯНЧИТЬ ВНУКОВ, ЕСЛИ ВДРУГ ТЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ, А ОН УЙДЁТ ОТ ТЕБЯ... И ДЛЯ СВОЕГО УСПОКОЕНИЯ НАМЕКАЕТ, ЧТО ДЛЯ НАЧАЛА РАСПИСАТЬСЯ НАДО, А ТАМ УЖЕ ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ
жаль Вас
Потому что это мама, поженитесь, разрешит))))
От этого могут случится дети..
Гм... Ну, если вам 20, то вы уже взрослая, мама конечно может волноваться, но вообщем-то вам решать, жить ли вам с парнем. Ваша мама не может же вас от всех ваших ошибок уберечь, да и что если это не ошибка? Тут сложно конечно, но решать вам, будете ли вы вместе с парнем и хотите ли этого. Могу посоветовать поговорить вам с парнем и мамой, всем вместе, выяснить отношения, всё выяснить по всем вопросам. Да и маму успокоить, возможно маме надо чем-то себя занять, тут очень много возможного. А ещё можете с психологом посоветоваться и пойти ра семейную террапию.
Парень по мне странный, на вас-то ему за что обижаться? Вообщем, тут надо всем втроём выяснить отношения и как вы все вместе видите будущее. И видите ли вы все будущее? Тут могут быть действительго подводные камни.
А тебе пора поставить вопрос ребром: "Когда в ЗАГС пойдём? " Или намекнуть хотя бы. Если боится этого - значит ты ему нужна только для интима, весело время провести, а семья ему не нужна. И в этом случае я, кажется, понимаю твою маму. У меня самого дочь подрастает. Пока ей 12, но очень скоро начнутся "золотые деньки". И пока ей не сделают предложение - с ночевкой к парню не отпущу.
Замуж нужно выйти за него для начала, а потом и мама не указ. А сейчас это блуд чистейшей воды.
Сколько тебе лет?
Arailim Akhmetova
20 лет
скажи ей, что вы предохраняетесь
Боится, чтоб Вы, ни приведи Господь, книгами не увлеклись больно, да шахматами не заигрались, очевидно...
пора собственную жизнь начинать, а с мамой договориться, что тебе не 16...
в 20 уже отдельно жить надо
не хочет чтобы ты теряла девственность.
Сколько тебе лет?
Мама переживает, что вы там наделаете глупостей и потом ты станеш мамой из-за этих глупостей
Alise Tkachenko
А он, узнав о беременности, не женится и даже звонить перестанет.
Выйдешь замуж-ночуй
когда ты у парня ночуешь после секса-они потом женится не хотят.
надо после секса домой. сказав что приличные девушки ночуют дома