Отношения
Встречаемся год, но за это время парень (28) не говорил ни о чувствах, ни о совместных планах на будущее, что это значит?
стоит ли ждать или нет смыла продолжать отношения? ваш мнение на это?
стоит ли ждать - нет не стоит (ожидания навредят твоим нервам, (можешь быстро постареть) никому ведь не хочется морщины иметь раньше чем надо) .
... Ваши отношения - привязанность а не любовь. Забудь о нем и ищи любовь, если любовь тебе еще нужна.
это значит, что у него нет к тебе ни чувств, ни совместных планов! ну или он этого всего боится! что по сути одно и то же!
по статистике - если парень не делает предложения в первых 3 месяца отношений то в 90% случаев его не сделает никогда - вот это и значит, а тут год прошел а он еще о чувствах не говорил - просто пользует тебя
чувства и планы. начни тему то. я вот тоже могу говорить о разном.
ему нужен только секс
это значит, он пока пристроился. А что это зачастили вопросы: смысл продолжать отношения? Это значит- нету любви? Тогда вы оба пристроились, пока вам обоим это удобно. Щас кто-то первый заикнётся о расставании- и всё легко и получится.
Ты сама в нём постоянно сомневаешься, тебя всё время не устраивает то, что он куда-то едет без тебя или берёт тебя за твой счет.. . Если тебя не устраивает темп развития ваших отношений - намекни ему, поговори с ним об этом.
Будет нечестно, если ты уйдёшь без объяснений.