Отношения

Прочитала статью психолога, что если мужчина не обсуждает со своей подругой совместных планов на будущее, (см.внутри)

то он и не видит совместного будущего с этой девушкой. Вы как считаете?
Есть же еще вариант, что он просто боится об этом заговорить.... или может ему настолько хорошо сейчас, что даже не думается о будущем. =))))
Алексей Бузулеев
Лучший ответ
Знаешь психолога слушай, да сама не плошай, если он сейчас, в данный момент, не обсуждает с тобой планы на будущее, то это ещё не значит что он завтра с тобой об этом не заговорит и от тебя тоже зависит захочет ли он их обсуждать))))) )
Удачи тебе)))))))
Если часто читать то, что пишут психологи, то существует перспектива стать их постоянным клиентом...
Вы знаете, я бы так не сказала... .
возможно он просто человек СЛОВА и просто боиться обещать и не выполнить (ну как можно точно знать будут ли они вместе?! )
честно гворя, таких уважаю больше.. . да, это трудно - в какой-то момент понимать, что тебе не дают надежду на словах.. . но ведь будетгораздо больнее планировать а потом, так сказать, обломаться ;)
На то он и психолог-правду говорит
Анна Окишева
мы не обсуждали, все как-то само собой получилось
Ника Епифанова
Я ничего не планирую. При моей работе могу хоть сегодня лечь спать и не проснуться.
Nika Nika
...так и считаю.... и наоборот, кстати... девушка тоже может не видеть будушего в отношениях с парнем....
Омар Шаркеев
Именно так я и считаю.
Значит он ей по-просту не доверяет.
Этот психолог болтает сам не знает что, а ты читаешь и веришь. Выкинь его подальше и живи, как живется.
Я согласно с этим.
Анна Кошелева
Совершенно верно!