Отношения

Девушки и мужчины с жизненным опытом - подскажите как поступить в моей ситуации (см. внутри)?

КАК думаешь и чувствуешь так и поступай!!!!
Коля Сенцов
Лучший ответ
ДДАААА ммммммммдддааааа увидели и удивились
Я думаю, что ему сначала нужно закончить универ, а потом уже думать о семье
Судя по интонации Вашего письма, Вы торопливая по сути своей девушка! И в Питер то Вы быстренько сгоняли, да и сейчас вот опять туда собираетесь! Всё делаете Вы! А он то что!? Если Вы намерены связать себя с человеком за которого Вам придётся выполнять его обязанности, тогда и флаг Вам в руки! А первая девушка для парня это только начало! Вам разве нужен гулящий муж?
смотрим... и что?
Викуся
в твоей ситуации надо внимательно писать вопрос и нажимать на правильные кнопочки клавиатуры.) )

***

в твоей ситуации это нормальная его реакция, что он влюбился в его первую.. .

скажи, что надо с рдителями познакомиться, что надо подождать, пока он учёбу закончит.. . но прерывать отношения не надо-вдруг всё будет хорошо... просто не торопись соглашаться на замужество.

а если согласишься-не назначай дату свадьбы.
если у него серьезные намерения, то по крайней мере сейчас он должен думать как содержать семью, а то вон люди с двумя вышками без работы маются, пускай по крайней мере, сейчас попытается что то подработать, чтоб потом иметь больше шансов устроиться на работу, и все таки спроси в лоб как он собирается содержать семью... хотя ответ будет банальный " буду работать"... проще иметь простого работягу в мужьях, чем самовлюбленного диванного лежебоку
Юрий Гаенко
где продолжение?
Алексей А
лучше спросить пока не поздно, а то потом ещё больше завяжется и всё окажется просто влюблённостью, думай реально, а не виртуально и думай головой а не сердцем, и как говорят ЗА СПРОС НЕ БЬЮТ
Aibol Serik
куда смотреть
В любом случае, ему сначала надо диплом олучить. Пусть пока учится, а через год - два видно будет: быть или не быть.. . вам вместе. Как говорится, время всё расставит на свои места.
Где собственно ситуация!?
А где вопрос та?
И зачем всем эта семья, небось не сами то хотите, а общество и стереотипы требуют. Воббще как в здравом уме можно заводить детей, зачем.
У Вас очень сложная ситуация, даже не знаем как помочь, что подсказать.. . ПРИДУМАЛА! обратитесь к психологу!
я думаю, что можешь спросить....
Мало шансов на то что у вас что либо получится, для этого надо очень много сил приложить по этому не строй долгосрочных планов.
Ты у него первая - он влюбился, он + его наивность + смена обстановки (другой город) - естественно и ты влюбилась.
Это довольно банальный случай, от таких отношений всегда больно, потому что они быстро заканчиваются безысходностью, но это самые прекрасные на мой взгляд отношения, самые откровенные, запоминающиеся и страстные.
То что будет дальше в вашей ситуацие - ты порвешь с ним. Но съезди к нему конечно же, это такой взрыв эмоций.
У меня было такое и с разными городами, и в одном городе, но с раздницой в возрасте исемейными отношениями.