Отношения
Противоположности.Как поступить в такой ситуации? (см. внутри)
Встречается человек. Нравится внешне ,очень интересно общаться, но... Он полная противоположность - любит шумные компании, является своеобразной "звездой", среди многочисленных друзей.. Да еще и творческая личность ( это не описание какой-нибудь Звезды экрана, сцены итп - просто человека)Соответственно много и дам ,которые тоже обращают на него внимание. Она- домашняя ,скромная, любит больше спокойную обстановку, ей все это не очень как-то приятно. . Понятно ,что решать двоим все вопросы ,но все же, стоит ли переходить на более близкий уровень общения? Стоит ли строить отношения с таким резко противоположным человеком ,когда не хочется обжигаться лишний раз..Конечно ,может и возможен компромисс, но какой, НА ВАШ взгляд?
ну, наверное, оба, если строить крепкие отношения, могут пойти на компромиссы.. . он может лишний раз вытащить ее на шуную вечеринку, куда-то в компанию, и может, именно с ним эти шумные вечера покажутся ей интересными, а она в свою очередь может открыть для него прелесть домашних и спокойных вечеров.. . в общем, я считаю, можно и нужно проникнуться интересами друг друга.. . и жизнь станет интереснее и отношения крепче.
Не надо своих чувств скрывать девушке, но и навязывать их не надо. Такие люди, как он, обычно сильно дорожат своей свободой, но искреннее внимание со стороны девушки им нравится.
Макуля Ынкарбекова
Про свободу - верно, очень верно.. Но вот насчет искренного внимания от девушки.. Может ли это просто льстить, быть как бы еще одной причиной для самолюбования ,так может быть? Он же привычен к женскому вниманию... Значит надо как-то выделяться ,стать интересной..Быть в его глазах не одной из....а личностью..
«Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но — такая странность — судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно, почему ты отказался — из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды».
херня полная получится, он побежит на "пати",а ты дома сиди жди его? 7? разве это нормально????
Такие люди редко остаются вместе. Но это же так интересно попробовать то, что не свойственно тебе!! ! Кому-то придется уступить (скорее девушке) и начать жить жизнью спутника.. . Хотя, если правильно распределить время, то его хватит и на творчество с вечеринками и на чай с шарлоткой...
Я был в подобной ситуации.. .
Я человек достаточно серьезный и интеллигентный, но как ни крути - панк, она гламурная киска, из тех что любят посидеть у подруги и понянчиться с малым, поболтать о косметике и моде. В мою сторону иногда сыпались отнюдь не положительные мнения о моей прическе, одежде, моих друзьях (хотя они очень замечательные люди в своем большинстве) , о том что я больше времени уделяю гитаре, чем ей... .
Через полтора года вместе, почувствовался заметный холод в отношениях.
Итог - разошлись без ругани и унижений. я считаю что все получилось как должно быть. Она в своем кругу, я в своем. Я думаю, трудно быть вместе, если слишком много вещей, от которых один просто без ума, а другого они бесят