Отношения

Как поступить в такой ситуации?см. внутри

Подруга на втором месяце беременности.Папа ребенка женится на ней не собирается.потому что его родители против этого,сам бухает,курит и проч.(зачатие было на трезвую голову,и он до этого полгода не пил)Более того,его мать когда узнала что моя подруга от него беременна-стала настаивать на аборте,но подруга категорически против,и теперь она(мать) считает своим догом видимо путем нервотрепок устроить ей выкидыш.Вот как поступать с такими людьми?хочется подстеречь в темном переулке,и чем нить тяжелым по голове...
Valera Gordik
Не суди других, не суди будешь. Если она так решила, это ее право. Но она болжна уяснить, что все женщины всегда рожают детей только для себя. И только она несет ответственность за его судьбу. И не нужно искать виноватыми других. Может она рожает на зло всем врагам ???Тогда она глубоко ошибается. Враги рассосуться а ребенок останется.
Pavel Levichev
Лучший ответ
Ну и зачем рожать от такого урода? Сделала бы аборт (5 недель всего) и не продолжала бы их гнилой род.
Рожать надо от нормальных, желающих и ребёнка и его маму, готовых помогать и содержать. Ей что, 40 лет и последний шанс, чтобы рожать для себя от семейки уродов?
Когда была передача о том, что неугодную невесту избили родители жениха, зрители вопили и осуждали их, а ВСЕ известные люди и депутаты (которые многого достигли в жизни, благодаря своему уму) сказали: не надо было нарываться. Был звоночек - надо было остановиться в своём упорствовании и отступиться. Не хотят тебя - не лезь на рожон.
Valera Gordik беременность запланированая,и она и он хотели этого ребенка,все поменялось когда она узнала что беременна!на аборт она не пойдет-об этом и речи быть не может,ведь это не только его ребенок,но и её.Тут вопрос в том,как быть с мамой мол. чел-а.
говоря популярным языком нужно гасится от всей семейки
сменить номер телефона, адрес, имидж
и пусть рожает, только как она одна будет с ребенком, не представляю
раз подруга считает что она выбрала верный путь-пусть идет по-нему! ! конечно не всегда люди ведут себя правильно-но мы не можем влиять на их поведение-а вот свое отношение изменить-можем!! ! пусть посмотрит фильм мысли " "возлюби болезнь свою"-она не о белезнях не бойт"секрет" и почитайте книги "живые есь и "мужчины с марса женщины с венеры"-искрене желаю ей счастья и добра!!!!
Такое ошушение что вы и есть эта подруга .
Ну допустим нетак.
А что для вашей подруги эта мать? как и парень, я незнаю ну думаю что если ребенок важен то ненадо делать аборт, а остальное за правительством, единственое ребенку будут тежело без отца ну еше тежелее без мамы ,
А так несоветую делать аборт, это как и риск также и убийство.
Valera Gordik слава богу я не моя подруга,иначе не задавала бы здесь ответы а послала бы семейку эту всю лесом)а мать настраивает парня против неё.здесь вопрос не о том-делать аборт или нет,а как поступить с "новоявленными" родственниками?папаша будущий козел и алкаш и просто так не отстанет от неё
Подруге надо протереть глаза и найти в себе силы расстаться с таким де**мом и его семьей.
может предложи ей отдельно снять квартиру рядом? поддежи морально комплиментами
Алексей Сл