Отношения
Мужчины!!!!а вы что думаете??и на какую реакцию расчитываете?см.внутри
познакомились в инете....сделал предложение....сегодня я нашла его анкету на love-planet он давно сказал,что заходит,читает дневники....думаю,ладно,фоток его там нет.я нашла один из дневников...к его хозяйке он обращается ТЕМИ ЖЕ ЛАСКОВЫМИ СЛОВАМИ,ЧТО И КО МНЕ!!!!у МЕНЯ КРОВЬ В ЖИЛАХ ОСТАНОВИЛАСЬ....это же НАШИ СЛОВЕЧКИ...ЭТО ТАК ИНТИМНО....предатель!!!!бросить?или принять как его отдушину?а дальше что?-измена?я могу сейчас в одну секунду всё или разрушить или затянуть узел ещё сильнее...ткнуть носом в его дерьмо?что делать?я в шоке...трясутся руки....мне плохо.это не ревность:она в другой стране находится....но есть ли будущее у нас?не хочу расставаться...нам очень хорошо вместе....короче,как себя повести?
Нда, вот это вопросик ...Тут подумать надо прежде чем отвечать ...Знаешь, асё таки иногда надо нам мужчинам показывать наши недостатки, ткнуть носом чтоб поняли что так нехорошо делать, а если простить - то рано или поздно это повториться, а мы будем думать что дескат, раз простила - простит и другой - вот и подумай теперь - ТЕБЕ ЭТО НАДО? Поступай как велит трезвый разум . Дай ему понять что он неправ .
А с другой стороны - твой парень что подумает если узнает что ты копалась "у него в вещах" ? Как он отреагирует? Опять же загвостка - всё таки надо решать махом! Я так думаю .
Зачем тебе этот бабник?
ну если тебя не напрягает такая ситуация и ты осознаешь, что он вам всем ( а не только 2) говорит то, что вы ХОТИТЕ слышать, то проблем нет)))
инет--это сеть!!!. а сеть подразумевает бесконечеое кол-во контактов!!!! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ....
У меня был такой курьезный случай.. . к сожалению я не нашла для других других слов и на меня обиделись, не будь принципиальной, не ставь себе подножки собственными руками не судите, да не судимы будете
Не относитесь так серьезно к переписке в инете. :)
Тем более она в другой стране.
в первую очередь, ничего не предпринимать сгоряча.
Самые большие глупости мы совершаем в порыве.
Во вторых как успокоетесь, решите как поступить.
Скорее всего вам в голову придет поговорить. А там я думаю он все вам объяснит и все ваши страхи как рукой снимет.
Удачи вам.