Отношения
Мне сегодня так тяжело на душе от его слов...Как вы думаете, почему он мне это рассказал? См.внутри.
Он мне дано нравится, я сама с ним познакомилась. Стали общаться, он живет в другом городе. Когда он приезжает в мой город, (2 раза в год на месяц) к родителям, мы стали с ним встречаться. Я думаю, он чувствует, что он мне нравится. Я его жду постоянно. Я поняла, что влюбилась в него по уши. Сегодня он уехал. Вчера я была у него. Мы разговорились с ним и тут как понеслось у него, он рассказал мне все! Раньше он скрывал все, что у него кто-то есть...Он рассказал мне, как недавно бросила его девушка, которая ему очень нравилась. Он с таким восторгом о ней говорил...он говорил, как же ему обидно, что она ушла...У них все было шикарно...и причем просит, чтобы я посоветовала, как быть и почему она могла так поступить. У меня зажалось все в сердце, но я собрала всю волю и силу в себе и не дала ему понять, что я растроилась. Я сказала то, что думаю, посоветовала, как быть с ней, я не накрутила и не говорила, брось ее, зачем она тебе, а сказала, не торопись, все у вас будет хорошо. Может я дура, но я не желаю ему зла, и если ему хорошо с ней и хочет быть с ней, я не смогу к себе его привязать...Он даже сказал, что ему стало очень легко, что он поговорил на эту тему со мной. Он сказал, что мы еще увидимся и обязательно расскажет, чем все закончилось. Я до сих пор в шоке от услышанного. Он весь вечер мне все это говорил, я удивляюсь, почему он мне все это рассказал, ладно бы рассказал, что он девушку бросил, а тут его!!! Я ему помогла собрать вещи и ушла домой. Я шла пешком и всю дорогу думала, а слезы прямо капали невольно и не могла сдержаться...Все мои мечты рухнули на счет него. А я так его ждала всегда...Так он мне был дорог...Я не понимаю, что он всем этим хотел сказать? Зачем он это мне все рассказал? И правильно ли я поступила? Как мне дальше с ним общаться?
вы вызвали у меня уважение...! почему мы люди поступаем так или инач.. . эт филосовский вопрос.. . принять человека таким каков он есть очень сложно.. в силу нашей природы наделившей нас эгоизмом и прочими недоразумениями.. . однако на то нам и жизнь.. чтобы пройти свой путь с тем багажом какой решим выбрать сами.. . P.S. не печальтесь. . желаю вам всех благ и самых солныхных.. ясных дней вашей жизни...!
Ну просто он почувствовал, что тебе можно доверять. Это уже хорошо :-)
Пусть расскажет что у него там дальше было, помирился или нет. И если нет, тогда старайся как можно дольше быть с ним рядом, много общаться.
Общение построенное на доверии вполне может стать залогом успеха для развития отношений )
Пусть расскажет что у него там дальше было, помирился или нет. И если нет, тогда старайся как можно дольше быть с ним рядом, много общаться.
Общение построенное на доверии вполне может стать залогом успеха для развития отношений )
Конечно, вы поступили правильно, что выслушали его и посоветовали, ведь ему это было так необходимо... У вас есть шанс быть для него хорошим другом.... пока.... пока он не проснется и не посмотрит на вас другими глазами, а это очень вероятно, ведь вы редко видитесь. Хотя, конечно, всегда ближе тот, кто рядом, в его городе.. . Зачем он вам это рассказал? да просто потому, что увидел в вас друга, человека, потому что ему было тяжело и вам он доверяет. это так немало. . Общайтесь дальше больше, чаще интересуйтесь им, станьте для него необходимой... и, конечно, пока никак не проявляйте себя.. . Ваше время придет.
он видит в тебе друга. .
и человека, которому можно доверится. .
общайся с ним. как и раньше. . и постарайся, чтобы он не понял, что нравится тебя. .
время все расставит на свои места. .
если это твой человек - то все равно будете вместе..
и человека, которому можно доверится. .
общайся с ним. как и раньше. . и постарайся, чтобы он не понял, что нравится тебя. .
время все расставит на свои места. .
если это твой человек - то все равно будете вместе..
Как дальше общаться, помните искренность последний и самый главный ваш рубеж обороны. Если вы скажите правду вам будет в душе свободнее. Как это повлияет на отношения, вы не знаете. А может он со временм в вас влюбиться, а может уйдет на всегда. Но это его выбор, и на сильно мил не будешь.
Вы очень правильно поступили, но теперь оставьте этого нытика, иначе он превратит Вас в "жилетку" и отнимет у Вас много драгоценного времени...
я своему мужу тожу рассказывала на первых порах о своем бывшем, жаловалась как мне тяжко без него))) )
правда мой муж еще не был оным- мы только встречались иногда)) )
и ничего.. . он говорил что надо послать нафиг прошлое и быть с теми кто тобой дорожит... вот так поддерживал поддерживал да и свадьбу вскоре сплясали))
правда мой муж еще не был оным- мы только встречались иногда)) )
и ничего.. . он говорил что надо послать нафиг прошлое и быть с теми кто тобой дорожит... вот так поддерживал поддерживал да и свадьбу вскоре сплясали))
Только в кино : люди живут далеко, редко видятся и при этом любят, и хранят верность. Рано или поздно, что то подобное всёравно бы случилось. А он прсто слепой дурак!
Похожие вопросы
- скажите почему так? мне очень плохо (см. внутри)
- как вы думаете, такое можно сказать любимому мужчине? (см.внутри)
- Как вы думаете что я значу для него ?? ( см внутри)
- Мужчины!!!!а вы что думаете??и на какую реакцию расчитываете?см.внутри
- Как вы думаете, для парня это было унижением? (см внутри)
- Меня оставил мой любимый со словами "не знаю чего хочу и хочу быть один" (См. внутри).
- девушки думаю вы бывали в таких ситуациях!!! см внутри
- Почему возникает желание изменить жене? (см внутри)
- скажите, почему он так себя ведёт? (см. внутри)
- скажите почему так? мне очень плохо (см. внутри)