Отношения

Почему возникает желание изменить жене? (см внутри)

Вроде бы в семейной жизни все нормально и в быту и в постели (проблемы конечно же возникают, как и всех семей) , но все равно тянет переспать с девушкой с которой недавно познакомился на работе. С одной стороны не могу преодолеть в себе это желание с другой стороны не хочу обманывать жену. Почему так происходит подскажите, как с этим бороться?
Просто в каждой семейной паре наступает период когда нужен свежий воздух, новые эмоции, переживания и новизна в постели. Вот и захотелось вам это испытать с другой, но это не выход - это может так отрицатеьно сказаться на ваши отношения. Лучше подумайте, как все это снова с женой испытать. Желаю вам разумных поступков!!!
Иван Федоров
Иван Федоров
3 475
Лучший ответ
ты б лучше заморочился на том, что и твоей жене в голову лезут точно такие же мысли...
Елена Федорук
Елена Федорук
99 627
мужской инстинкт + весна = желание тр... ть все, что движется
ВСЕ МУЖИКИ ---К О З Л Ы !!!" - гласит женская народная мудрость .
Но особенно она актуальна после предательства . Ушел к другой? Изменил? Заверещал про " несходство характеров " - и только его и видели ?
А КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ " козла " ? !

Чтобы не рубить вот так сразу с плеча, ты должна немного осознать ( узнать ) психологию МУЖЧИНЫ, и только после этого, ты сможешь понять его действия ...
Поверь, тебе станет легче объяснить те и ли иные его поступки .

....для начала, ЗАПОМНИ : - большинство мужчин, по своей природе ПОЛИГАМНЫ .
Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило -- свою жену .
Так бывает у супругов, для которых характерна сильная физическая и душевная близость ( еще в народе про таких говорят , "найти свою половинку " )

Теперь самый главный вопрос " ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ( любимые ) ИЗМЕНЯЮТ ? "
Семейная жизнь рано или поздно становится рутиной, секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту и в результате происходит ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ БЛИЗОСТИ ...
Это подталкивает супруга к любовным " подвигам " на стороне, они разнообразят СЕРЫЕ БУДНИ . Он пытается обострить сексуальные влечения, вновь почувствовать себя желанным и сильным ., возможность РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ( которые он не может реализовать со своей партнершей )
2.---Как только человек становится для тебя открытой книгой, ДЕЛАЕТСЯ ОТКРОВЕННО СКУЧНО : никакой НОВИЗНЫ и ОСТРОТЫ ОЩУЩЕНИЙ .

Теперь немного о психологии :
1 .----МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ ЭГОИСТИЧЕН !
--------Недостаток тепла, заботы и ЛАСКИ, толкает его на поиски той, что могла бы СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ И ПОНЯТЬ .
Вот и тянет мужиков в объятия СЕКСУАЛЬНО ГРАМОТНЫХ ЖЕНЩИН, способных и готовых открыть ему врата в новый, неведомый доселе мир СТРАСТЕЙ и УСЛАД .

ЧЕГО ХОТЯТ ( ждут ) мужчины от женщины в сексе !
....чтобы женщины радовались сексу и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ в партнерше П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим мужчинам нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .

ВАЖНО : --------ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае полностью принять на себя все обязательства, связанные с близостью, ВЫЗЫВАЕТ У НЕГО СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
KK
Kamila Kamazhanova
36 573
Привычка убивает... хочется разнообразия. Самый простой и безболезненный выход устроить второй медовый месяц...
==Тамусик ==
==Тамусик ==
25 813
Разнообразия и новшества всем хочется. Просто кто-то пытается найти это все внутри семьи, а кто-то за пределами. А вообще раз изменишь и потом понесется - не сможешь остановиться -будет еще хотеться... Так что подумай - а так ли оно нужно?
не обижайтесь но это называется зажрался.. в семье все хорошо а приключений хочется... а если бы у Вашей жены было бы такое желание как бы Вам было??? если плевать на семью спите с кем хотите
подумайте о последствиях!! ! если Вы этой девушке понравитесь и она захочет увести Вас из семьи. Жене будет очень хорошо? От Вашего едиминутного желания???
Это, как игра, наверное. Есть очки, которые каждый мужчина набирает. :-))))))))))
Выход - убить в нем азарт.. . или кастрировать. :-))))))
Причем эта игра ни как не ассоциируется с женой. Жена - святое.
Жанёк) *
Жанёк) *
2 622
либидо к новой женщине это у мужчин нормально, тем более если она красива.
как говорит мой знакомый: я изменю жене, при условии если другая будет красивее, умнее и т. д. жены (то есть в чем-то ее превосходить) , чтобы не стыдно было
Дима Бабихин
Дима Бабихин
1 874
поговори с женой! пусть как нибудь изменится, попрубуйте что нибудь новенькое, смените обстановку, съездите вместе отдохнуть, вдохните новизну в отношения с женой и желание изменять пройдет. работайте над собой и все будет нормально
мужчина - охотник, поэтому когда дома все хорошо, то тянет поохотиться.. . лучше охотиться на свою жену.. . разнообразьте свою семейную жизнь.. . а на лево ходить не нужно, тем более что ты сам понимаешь это!
Илья Иванов
Илья Иванов
1 180
Такое желание возникает у всех. Другой момент - а надо ли вам это? Можно и просто остаться друзьями и не начинать разрушать семью, если у вас все хорошо
знаешь переспи с ней, только для того что бы понять на сколько твоя жена лучше
...курятник. Будь мужиком, решай сам, хочешь - делаешь, не хочешь - не делаешь.