Отношения

у вас часто возникает желание изменить координально свою жизнь? или хотя бы что-то..малось..но резко и быстро изменить

На резких поворотах может занести не в ту сторону. Медленно, но верно и результат не заставит себя ждать.
Palvertrum Х
Лучший ответ
"....Что-то всерьёз меняять,
непобоясь в мелочах потерять,
Свободно лишь только Небо,
Над головой твоей... "

Воть так))
Да я это делаю периодически, а не только хочу)
Да всю жизнь я пытаюсь что то изменить
что то получается что то нет
и работы ещё много
не всё получается сразу
Руслан Кацевал
Каждый день я пытаюсь что-то изменить, но пока кручусь на месте!
Илья Баграмян
Нет, координально я меняю только свой внешний вид!
не бойтесь перемен перемены к лучшему!!!)))
возникает... но.... с чего начать и что сделать? кто бы мог подсказать конкретно
Нади .
У меня не часто, но кардинально..) )
А вообще лучше жалеть о том что сделала, чем о том что могла бы сделать но побоялась!))
я как то с порошута спрыгнул.... больше жизнь менять как то перехотелось :))
за 23 года не возникало, по крайней мере координально... а так по мелочи если возникает стараюсь реализовывать
да каждый день пытаюсь, но как то не получается
О нет! нельзя менять кардинально и глобально свою жизнь! Желание-то бывает, но нельзя давать волю чувствам и эмоциям. Надо переждать кризисный момент, ведь такое желание чем-то спровоцировано. Лучше работать над самой проблемой, а не её симптомами. Говорят, чтобы отвлечься, надо, например, поехать отдыхать одной (без мужа, детей, собакий, кошки, канарейки) . Тогда возвращение к обыденному будет приятным.
Нормальное желание.. Стоит задуматься и понять от чего оно возникла. .
И конечно же ДЕЙСТВОВАТЬ! !
А самое легкое что можно изменить.. прическа, цвет волос, одежда..
за последний год трижды меняла! координально!