Отношения

Доброе утро , люди -! У вас возникало желание хряснуть мобило об пол-?

когда ждешь звонка а от трубы несет как от трупа...
Если тебе звонят - значит ты еще кому-то нужен, без звонков хужее - сильно одиноко, а спать - и так фсЁ проспали... (((
Arsen Djalilov
Лучший ответ
периодически так и делаю...
Мне рано к врачу)))
Юлия Ганина
..я просто его выключаю, так легче...
Сергей Жила
никогда) голова всегда на месте. телефон не дешевая вещь.
Natalia Maznic
неа, я с техникой аккуратно обращаюсь, скорее возникает хряснуть по роже, того кто должен был позвонить, аж закипаешь =)
по другому поводу хрятывал.. . больше не стану - лучше весь хлебальник разобью в следующий раз тому, кто прям принуждает так подсуетиться, что мобила вразлет уходит...)))
Теперь уже нет, возникало по другому поводу хряснула об стену вдребезги .Купила другой, теперь даже в мыслях не допускаю хряснуть ещё раз.
Ну и сравнения жесткие. Что все так плохо. По моему, телефон ни в чем не виновен, а, если и виновен, то только в том, что просто есть. Сила духа, особенно у мужчин и заключается в том, чтобы "держать себя в руках".
Да, ладно! Вот хряснешь его об пол, и ведь уж точно не позвонит! А потом еще и новый покупай! Ну и где же он, хваленый мужской прогматизм?
Бывало, а ещё хочу новую мобилу...
Нет, как сейчас без мобильника))))
нет, дорого слишком
да, было и такое желание ))) Только вот мысль о том, что потом будет еще хуже, ты уже не соберешь телефон по кусочкам, и уже точно не дождешься никакого звонка, останавливала от этого действия )))
Jenneta Berdyeva