Отношения

У Вас возникает желание иногда написать своим бывшим?

Палыч
Нет, я думаю что не стоит возращать бывшего!!! ведь все прошло, а если и осталось... то и это уже не любовь, а так... приятные воспоминаяния!!! хотя сама каюсь, писала бывшему парню, но из этого ничего не вышла, он был в депрессии и разговора не получилось!!! живи настоящим и чуть-чуть будущим!!!!
Ринат Орчанин
Лучший ответ
Да. Точнее уже писала... пообщались.... и все. Опять не общаемся))))))
Zaure Sherieva
нет.. никогда.. живу настоящим
а вот и нестоит они ж бывшие зачем портить празник
Бывает и пишу и мне пишут, а в чем проблема не чужие ведь люди!!!
Kesha Kishindba
неа.... эо они постояно пишут!
да.... частенько.. .
особенно тому, от которого не давно ушла.... иногда борюсь с желанием позвонить, написать.... ведь понимаю... что не стоит делать больно ни ему. . ни мне
Erzhan Seitkanov
не только нпписать но и позвонить. Однако я не поддаюсь таким пастроениям
Рома Тян
Да! У меня уже ломка! Хочу ему написать, но я знаю что не стоит! Вот еле сдерживаюсь! ((((((
Vko Nayman А мне вот проще написать, получить в ответ "пошёл ты", и успокоиться. :-)
даааааааа.... и очень большое.... просто узнать как дела?
Светлана Ринейская я пишу....иногда стоит напоминать о себе....ведь всем нам льстит внимание....а они после этого прям так и липнут....
Возникает - и я это делаю (зря!) . Стоит писать если расстались друзьями - и не стоит если наделали дрег другу много г.
да.. но я это делаю не от своего имени.. я регистрирую новую аську.. немного сним общаюсь.. узнаю как он и удаляю... зато после этого я никогда не жалею что порвала ним