Отношения

А почему нельзя оставаться приятелями и друзьями со своими бывшими? Почему сразу врагами расставаться?

Всё-таки, это близкий человек уже, если ты с ним встречался и дил какое-то время. Вместе проардить время, трахаться, рассказывать друг другу о себе - это ведь сближает людей. А потом вдруг взять и обосрать это всё. Как-то это всё по-свински. Когда надумаю жениться, то у потенциальной жены разузнаю как она рассталась со саоим бывшим. Если там был пиздeц, то трижды подумаю, стоит ли с ней начинать отношения, потому что она и мне может устроить пиздeц, как своему бывшему. И вообще, надо башкой думать с кем ты собираешься семью создавать, а не хуeм. Ну это я так, лёжа на диване философствую :3
Ирина Уалиева
Я объясню свою мотивацию - почему я с этими ушлёпками даже не здороваюсь. Кстати, если вы боитесь, что вам устроят пи... дец, женитесь на тряпке - у неё духу не хватит - она будет ныть, страдать, может, и бухать, но пи... дец точно не устроит. Но вернёмся к моим баранам. Я знакомилась с человеком, рассказывала о себе сразу же - что я люблю, чего не выношу. Вот каким местом думает пень, скрывая, что он не работает, что был судим, что алкаш? Он рассчитывает, что ему от меня не будет пи... дец? А зря, будет, ибо нех.. й, не ври и не притворяйся, иначе ответишь. Человек, который мне изменял и творил мне серьёзные неприятности - я должна с ним ещё здороваться при встрече? Я бы хотела, чтобы он сдох, если честно. И вот все вначале типа приличные люди, а потом вся их гниль вылезает. Ну и чего они заслуживают? Пиздеца, несомненно.
Елдар Тлектес
Лучший ответ
Ирина Уалиева Согласен. Но о себе ты, конечно же, плохого не расскажешь.
Этот пользователь задает провокационные вопросы в разделе Политика и Общество. Будьте с ним поосторожнее, не пишите лишнего.
Юлия Кузьмина
по разному. но обычно люди не расстаются друзьями или врагами. они просто уходят. подальше и никогда не встречаются)))
смысла нет.
расстование никогда не происходит просто так... исключения.. редки. знаете, когда люди как бы... и не особо хотели сближаться, а так.. случайно.
в таком случае - да, они могут спокойно общаться. в смысле - именно общаться, проводить время и так далее.
а обычно - прости прощай и навсегда.
Петро Кошілка
Не все можно простить... лучше совсем не общаться...
Лена Сидоренко
у большинства людей на это тупо нехватет души..
Нина Качанова
Мне кажется, что хорошие отношения после расставания могут сохранить только те, кто были хорошими друзьями до расставания. А судить свою даму сердца по бывшим отношениям не всегда верно и порой даже унизительно по отношению к ней. Конечно понятно, что вы себя любите больше, чем кого бы то ни было, но и вы явно не идеал и не имеете права судить других по их ошибкам прошлого