Отношения
Назовите причину по которой вы расставались со своими бывшими?
шлюха стала мертвой шлюхой
её измена и предательство.
Он был слишком любвеобилен.. (кобель, каких мало, короче)
глупость какая-то!!!. после расставания познакомилась с таким, у которого есть все те черты, которых мне так недоставало (прямо насмешка судьбы!!)... мне приятно, смотрю и удивляюсь - насколько все так, как я мечтала!!.. но все это хреново помогает.. ведь люблю-то я того, моего, неправильного... и пофиг на все на свете.... и получается сплошная безнадега- с тем я не могу быть вместе, потому что я несчастлива от того, что он обижает меня своим неправильным поведением и отношением, а с этим я не хочу, потому что люблю того.... вот такие бабы дуры!!!!
Ion Ciorici
Вот именно поэтому примерно я пришел к выводу что женщина никогда не знает чего хочет! Без обид!
нашел более выгодную женщину
Я его на другого променяла
Работа подруг С одной не стал, другая страшна и подлюча
Начал сходить с ума, возомнил что я его собственность и ревновал к каждому столбу устраивал сцены на пустом месте. Не работал, одевался как бомж летом только в тапках ходил ужас, зато самомнение было огого. Когда ходили по супеомаркетк брал какой-нибудь дорогой продукт и рассуждал какие люди дураки что платят за это фигню сам питался дошираком, потому что денег не было. Как то зашли в автобус парни наротив сидели один начал на меня смотреть и улыбаться, а этот чето взбесился и говорит пошли мы выходим короче крыша поехала)
он просил меня купить ему эту игрушку

Приелись старые отношения