Отношения
Женщины (девушки)! Назовите причину по которой вы бы изменили мужу (другу)?
это очень сложный вопрос.... особенно тяжело рассуждать над ним, когда не изменял никогда.. . это все равно что рассуждать о том, что скажешь, когда тебе в автобусе на ногу наступят! сколько не придумывай, скажешь все равно то, что вырвется! однозначно, конечно, ответить очень сложно. но наверное причина должна быть не одна. все в совокупности: нет забаоты от мужчины, перестал проявлять внимание, перестал смотреть на тебя, как на женщину.. . плюс ко всему еще ходит на лево.... бросать такого надо! но иногда на пути встречается человек до разрыва отношений, который просто берет тем, что не додал за столько лет твой мужчина.. . редко кто устаит. . вобщем, ПО ВИНЕ САМОГО МУЖЧИНЫ! Мужчины, будьте внимательны к своим девушкам, женщинам, женам. Любите их. Заботьтесь. Если нет никаких чувств, зачем мучаете себя и ее? Если изменяете - не уважаете свой выбор! Так уважайте вы себя и свою половинку!
самая первая -в отместку )))к сожалению ))
Serega Masko
Мстительница)))).
Нет. - Я бы ни при каких обстоятельствах не смогла бы этого сделать.... для меня нет таких причин!
любовь
Причина нужна только мужикам! :)))))))))))))))))
я бы сначала рассталась)))))))))))
[Игорек] .
А я бы тебя не отпустил) бебебе
если бы он мне изменил
Трудно сказать, но не изменяла никогда)
Причин масса. Просто так измен никогда не бывает. Если изменил мужчина, значит виновата женщина, в другом случае наоборот. Изменять в отмеску-ниже своего достоинства, а вот поговорить с мужем и сказать ему правду, почему у вас появляются такие мысли-это верный путь к решению проблемы. Ну а если любовь прошла, то лучше расстаться:)
Serega Masko
Я не женат, просто такие вот расмышлизмы по поводу женских измен.
В отместку с его другом;)
Serega Masko
Ну с другом это вообще переходит всякие рамки))).
1. Месть . 2. Муж не удовлетворяет (не только сексуально) . 3. Влюбилась.