Отношения
Какую женщину можно назвать мудрой - ту, которая всё терпит и гасит семейные ссоры, во всём соглашаясь с мужем, или та,
Ни одна из перечисленных. В первом случае она устраняет следствие, а не пытается разобраться в причине, во втором случае это не женщина, а стерва. . с такой мужчине будет даже и не интересно. Мудрая женщина должна иметь сильную волю и понимать что она хочет, это неприменные ее атрибуты В любом конфликте нужно уметь разобраться, сесть и поговорить, понять кто чем недоволен. Уют в доме создает прежде всего женщина, найдет такого же понимающего мужчину, хорошо, ей будет ровно в два раза меньше работы, не найдет, значит пусть старается выполнить работу за двоих. Другой вопрос стоит ли на таких людей свое время растрачивать. Мудрая поступит мудро. Время самый ценный ресурс, а жизнь одна.
в первом случае это уже терпила, а не мудрая женщина) )
мудрая сделает так, что мужчина её будет на руках носить, при этом чувствуя себя хозяином и Владыкой в семье))) )
вот я так не умею))))
Мудрая всё ЭТО совместит :)
ту, у которой муж по душе..))) ) она будет не просто мудрая, но и ещё удачливая..) )
говорят, что умный способен выбраться из неприятной ситуации, а мудрый в неё не попадёт..
вторая
мудрая-та, которая выберет мужчину, с которым о таких проблемах не будет даже догадываться
Людмила Желтуха
К сожалению, не люблю жить скучно - выбираю сильных эмоциональных людей.
Соглашается с мужем, но иногда поспорит после чего всё же согласится, что бы он ещё в большей мере ощущал свою победу.... никогда не позволит унижать себя, но он и пробовать не захочет, ведь он точно знает, что его женщина этого не заслужила, она его преданная послушная подруга жизни.... милая и нежная, всегда на его стороне, она нуждается в нём, в его мужестве. Она всеми правдами и неправдами убедит его в этом.... недопонимание конечно будет но лишь в силу разницы полов, и громкие скандалы для остроты ощущений. Женщина может контролировать мужчину.... и он даже не будет этого знать.
Есть СПОРЫ а есть унижение!
мудрая - эта та, которая замужем за мудрым, который никогда не унизит и не оскорбит её , даже если на душе накипело
Мудрая женщина, это та, которая разберёт и разложит по полочкам мужу все свои претензии, та с которой мужчина почувствует, что он не прав. Мудрая также та, которая выслушает своего мужчину, сделает вид что думает также как он, согласиться, а поступит по своему.
Людмила Желтуха
Мужчина не любит признавать свою неправоту - это автоматически делает его слабым.
Если речь идет о ребенке, то это другой разговор. Тут слова "всегда на его стороне" не прокатят. Дайте ему хорошую книгу о воспитании детей, пусть проконсультируется у педиатра, семейного врача "почему плачет ребенок и т. д. "
та которая не допускает ссоры
Людмила Желтуха
совсем без ссор семейной жизни не бывает, к сожалению