Отношения
Может ли умная женщина так "слепо" любить,чтобы терпеть измены, успокаивая боль верой в лживые признания?не мужа ...
порой мы не в состоянии оправдать свои действия... поэтому МОЖЕТ!!!
это не любовь, а болезнь какая то!
Это надо быть извращенцем, что бы так своё сердце разрывать....
может. Больная любовь тоже существует в этом мире.
еще как может....
нет, я не верю в такое, это не любовь... у меня знакомая, в кач-ве жены правда, но все же, прощает загулы, измены, холодность, а все из-за.... квартиры и того что он отец ее ребенка, а так ей пофиг на него! Умная женщина как правило имеет другую причину, чтобы быть "всепрощающей",а прикрывается любовью)))
да! это все любовь!!!! всепрощающая
умная женщина не может. так как умная женщина понимает, что в первую очередь нужно любить себя, а потом уже всё остальное. .
если женщина себя не любит, соответственно, она даёт и другим повод себя не любить, а это уже об уме не говорит. .
девушки, имейте уважение к себе) и тогда обязательно появится тот человек, который будет вас любить и уважать. .
и тогда не придётся думать на тему почему я терплю измены. . при всём понимая, что это просто оправдания..
может, если любит по-настоящему. Но исли она умная женщина, то должна что-то кардинально менять в отношениях, чтоб и он полюбил по настоящему, или послать его... Кстате мужчины больше любят стерв, которые не держат свои чувства внутри, а выплескивают их сразу, как только появилась ситуация.
Вопрос из серии "Стоит ли жалеть злодея? " Ты пытаешься установить истину или собираешь группу поддержки? Как правило, группа поддержки не в курсе нюансов. Так или иначе, последствия такой поддержки, реальны. За поставленный вопрос, который имеет предубеждение, ты платишь вполне реальную цену. Цену твоего счастья. Это один из классических примеров того, когда суждения падают тебе на голову.
У меня так было несколько раз. Мы учимся НЕ делать ошибки в суждениях на самых близких людях..