Отношения

Женщины,которые терпят измену-умные?

А не сами ли мы виноваты,что терпим и прощаем?
М!
Мира !!!!!!!
однозначно нет. и себя не любят к тому же. жертвуют непонятно зачем и для чего.
а вот разобраться в причинах и устранить их, построить новые отношения с мужем - это уже мудрость.
Галина Шефер
Лучший ответ
Во-первых: не бывает верных жен. И это правильно. Хотя бы в мечтах, но каждая изменяет. А это хуже. Женщина просто равнодушна к нему, а все говорят, что она ТЕРПИТ измену. Уходит та, которая еще любит.
Сергей Дмитриев да вот только уходить когда любишь - палка с двумя концами как говорится.
http://otvet.mail.ru/question/21163986/
Да, кто вас знает.
Зоя Кудрявцева
они зависимые
Alex Petrov
У каждой женщины, которая прощает или терпит измену, есть на то свои причины. То ли это дети, то ли любовь, то ли материальная зависимсость, то ли квартирный вопрос.. Тут не в уме или его отсутствии дело, Всегда есть причина.
***э-Д-И-К***
Знаю одну такую, муж каждый год признается ей в том что любит другую! Рассказывает как он ее любит, занимается с ней сексом, даже страдает при жене о другой. Уходит от нее, потом его кидают он обратно к жене. И один хрен с ним живет. Вот умная ли она? Жалкая скорее.
Denis Morgan
Умные - это если разобралась - почему измена произошла и попытаться устранить причину....
Алексей Дёмин
она умная. Он погуляет ..погуляет и все равно останется с ней. (терпеть можно только в том случае если ты конкретно не знаешь, а догадываться можно хоть всю жизнь) :о))) ) Покажите мне хоть одну семью где мужик не изменял хотя бы один раз (молодые семьи в учет не берем)
Арам Саакян
да она очень терпиливая, и умная женщина.
С)
Светлана )
в зависимости от причины
Я - ярая единоличница и собственница, т. е. тот человек, которого я люблю, должен принадлежать ТОЛЬКО мне!!!! Но.. . не всю жизнь бывает ОДИНАКОВО так.. . Когда я начала догадываться о том, что моему мужу интересна моя, на тот момент подруга, я вычеркнула её из своего общения (мы были знакомы парами, и она тоже неоднозначно заигрывала с моим мужем) . Это не остановило.. . Потом.. . даже сложно писать.. . потом я увидела дома пачку из под презервативов за кроватью и из трех там было 2, в мусорнике под пакетиками.. . Был скандал, были слёзы, было ужасное чувство предательства.. . Мой, любимый, тот, которому я так ВЕРИЛА.. . Думала - ухожу, не могу простить предательства.. . Конечно нервы я ему попортила своими слезами, упрёками, тем, что: я верила тебе, любила и т. д. а ТЫ!!!! Ну конечно было: Я не изменял.... Это не моё... (сказал, что 12-летнего брата) , чушь была.... Было страшно.. . просил поверить ему.. . Я оставила это, не его, сделала вид, что поверила ему, но еще какое - то время не могла спать на нашей кровати, входить в дом.. . Тяжело было.. . Долго думала.. . Ведь НЕЛЬЗЯ всю жизнь прожить с одним человеком и не изменять.. . Да.. . Непонятно, но это действительно факт.... Даже очень сильная любовь становится скучной и неинтересной в постели если.. . если не сделать чего-нибудь "эдакого" в ГЛУБОЧАЙШЕЙ ТАЙНЕ ОТ ВСЕХ и что бы он никогда этого не узнал!!!! Так же и они.. . До этого я дошла не скоро.. . Тяжело это примерить к НЕМУ. Я поняла, что без этого нельзя.. . Р-Р-Р-Р.... Но для меня главное - что бы я ни о чём, ни при каких обстоятельствах, не узнала!!!! А бросать своего мужчину, которого выбрала ТЫ, которого ты ЛЮБИШЬ- это глупо :) Ведь поверь, вокруг столько "Стервятниц", которые еще ты не успеешь для себя точно решить, уходишь ли ты или.. . -так они уже когти свои впивают.... Знаю, ужас, но.. . все, кого я знаю более или менее, с голодными глазами.. . падки на передок.... Подумайте, моя мать, 43 лет, очень красивая, умная женщина, выгнала своего мужа и ...чере 2 МЕСЯЦА его женила на себе 28 летняя!!!! А мама до сих пор одна.. . НЕТ НИКОГО ДОСТОЙНОГО - не наркомана, не алкоголика, не альфонса и т. д. Мамины слова - держать надо СВОЕГО, сейчас нормальных - на вес золота...
Во первых измену терпеть нельзя, ты или прощаешь или нет. А во вторых они в некоторых ситуациях даже бывают МУДРЫМИ.
Я бы низачто не терпела. Мы с мужем вместе 11 лет. Несколько лет назад случилось, что он мне изменил. Я узнала, был страшный скандал.... подумав я его простила... но он знает что второго шанса для него не будет. И это на самом деле так (а вобще я его простила просто потому что сама изменила ему... и решила что это нечестно не простить тем более легкую связь ведь он нашел в себе силы простить меня. Правда я это сделала гораздо позже него но это другая история....). Я конечно все узнала про соперницу, затем поехала посмотреть на нее. Я поняла какая она жалкая и легко доступная и что для моего мужа это был одноразовый секс. И это помогла мне простить его. Но.. второй раз не будет ему прщения буду гнать в шею из дому, потому что измена- это предательство.
Ерлан Yo-Yo
Галина Шефер а вот вопрос:
один раз - педераст или нет?
Они тупые! Как можно ТАК не уважать себя?!