это зависит от женщины и от того, что она преследует в отношениях) )
одни неуверенны в себе и думают, что после расставания с таким похотливым объектом больше в жизни им ничего не светит) , поэтому терпят
другие наоборот уверены в себе и считают что "истина познается в сравнении")
Отношения
Как вы думаете что руководит женщинами которые терпят измены мужчин?любовь или страх одиночества?
я думаю понимания сути природы :) это конечно лучший момент другие думают шило на мыло.. .ну и прочие причины. . :)
по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
конечно любовь!! ! физическая измена мне не важна, главное его любовь ко мне
1.страх одиночества
2.низкая самооценка"ну кому я нужна в таком возрасте или такая толстая"
3.высокий социальный статус мужчины" я с ним была в нищите, а теперь готовенького отдать? фигу""
4.зависимость жилищная, сексуальная, материальная
5.ради детей, сохранить отца детям во что бы то ни стало!
И то и другое с удвоенной силой
Мудрость... нужно уметь идти на компромиссы...
Ни одного правдивого.. .
Меркантильность перекрывает все эмоции.
Кто-ж её спонсировать будет?
Меркантильность перекрывает все эмоции.
Кто-ж её спонсировать будет?
сколько людей, столько судеб
И любовь - главное, что я люблю и он рядом, а для любимого ничего не жалко.
И страх одиночества - какой ни какой, но мужчина в доме; а где его лучше найти, если баб больше, чем мужиков.
И расчет - он содержит, детей любит, секс по графику есть - на что жаловаться.
И просто страх - детей отнимет, жилья нет.
Желание сохранить семью. Конечно если есть любовь
Если "терпят" то страх, если "не волнует" то равнодушие, если "понимание причин измены" то любовь.
Любовь!!
Разум!