Отношения

Как вы думаете что руководит женщинами которые терпят измены мужчин?любовь или страх одиночества?

это зависит от женщины и от того, что она преследует в отношениях) )
одни неуверенны в себе и думают, что после расставания с таким похотливым объектом больше в жизни им ничего не светит) , поэтому терпят
другие наоборот уверены в себе и считают что "истина познается в сравнении")
Баглан Жайлаубай
Лучший ответ
я думаю понимания сути природы :) это конечно лучший момент другие думают шило на мыло.. .ну и прочие причины. . :)
по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
конечно любовь!! ! физическая измена мне не важна, главное его любовь ко мне
1.страх одиночества
2.низкая самооценка"ну кому я нужна в таком возрасте или такая толстая"
3.высокий социальный статус мужчины" я с ним была в нищите, а теперь готовенького отдать? фигу""
4.зависимость жилищная, сексуальная, материальная
5.ради детей, сохранить отца детям во что бы то ни стало!
Saule Kenjeeva
И то и другое с удвоенной силой
Мудрость... нужно уметь идти на компромиссы...
Ни одного правдивого.. .
Меркантильность перекрывает все эмоции.
Кто-ж её спонсировать будет?
сколько людей, столько судеб
И любовь - главное, что я люблю и он рядом, а для любимого ничего не жалко.
И страх одиночества - какой ни какой, но мужчина в доме; а где его лучше найти, если баб больше, чем мужиков.
И расчет - он содержит, детей любит, секс по графику есть - на что жаловаться.
И просто страх - детей отнимет, жилья нет.
Ira Tarasuk
Желание сохранить семью. Конечно если есть любовь
Виктор Фокин
Если "терпят" то страх, если "не волнует" то равнодушие, если "понимание причин измены" то любовь.
Любовь!!
Разум!
Nicole Tunechi
Людмила Быковских точно!! :) ибо... всё дело в том от какой колокольни отталкиваться :) пример как расценивается миниюбка в европе и на востоке? по теме
http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6