Отношения

Как думаете, что руководит людьми, которые хотят кого-то "задвинуть" ?

Непомерное себялюбие и, иногда, нетерпимость к инакомыслию!
Александр Скороспешкин
Лучший ответ
Недостаток интеллекта, не иначе:)))
Левон Адамян
Всё зависит от смысла слова задвинуть. В одном случае это чувство наживы в другом борьба за свободное пространство.
Алина *)
а ничего,
характер у них такой- ЗлОвРеДнЫй!
Halimai Muhammad
ну явно не белые стороны рая)
Не хорошие чувства.
Имран 95
Ими руководят личные интересы...
Страх, конечно.)
Настя Рунова
Цель и только цель. Почему идя по дороге к своей намеченной цели-он должен думать о тех камнях которые замедляют его скорость.
Mesut Erbiyik
Повысить собственную самооценку за счет унижения другого, обычно это люди с большим комплексом неполноценности... Или поиметь что-то из материальных благ, опять же за счет другого, расталкивая других рваться к кормушке...
Элементарная человеческая зависть и... подлость!
Айзиля Валиева
тщеславие, зависть - комплексы неполноценности, в которых они боятся признаться даже себе:))
Завесть! Зло, Ненависть!

НЕ В ТЕМУ КОНЕЧНО:
мне просто интересно а сколько вы времени сидите в интернете в частности в майле на ответах?
У вас 500 000 Баллов! Я так думаю вы тут живете!!!
Нусу Исмаилович Да. Тут много места для бездомных...
Страх, боязнь соперничества.
Ильмир Юсупов
Комплекс собственной значимости!!!!
Maks !
Только те или иные комплексы....
Та
Татьяна
Недостаток ума и зависть.
зависть! желание добиться больше, чем те, кому они завидуют или на худой конец, отнять то, что у них уже есть.
Эгоизм и Самолюбие !
... ...
заняться нечем:)
малодушие, слабость и несостоятельность в жизни
Макс Глинин
Екатерина Черепанова весьма самкритично, одобряю!
Желание быть лучшими, деньги, любовь. эти люди просто предатели
Собственная слабость
Виталии Мазур
Стадное серое чувство зависти и боязни персональной отвественности.
Агрессивные бессознательные реакции организма
Большей частью психически нездоровые люди ((
Собственный эгоизм и зависть !!!
С^
Саня ^_^
Личное ЭГО.
Наверно хочется большого счастья, хотя они и представления не имеют что это такое. Затмевается разум
завистью....
Что бы ни руководило, хотят, не значит - могут!
Уверенность в своей правоте
Естественный отбор по Дарвину!...
Виталий Дудин
Собственный гонор и амбиций, людьми всегда руководили амбиции, он должен быть, выше всех, круче всех, успешнее всех !!!
Artem Kvasov
Зависть и мания величия. )))
цель поставленная перед собой, в достижении которой все средства хороши ...
Alex Mezis
зависть.... егоизм
Увы только зависть.
Вообще к людям нужно относится так, как бы Вы хотели чобы люди относились к Вам.
Жизнь действительно очень серьезная, ненужно делать больно другим, инче все перевернется к Вам.
Вам удачи.
выпендрешь!
Guna nevegestva
Наталия
Демон
Ravshan Ziyotov
месть?!)