Отношения

Что руководит женщинами, которые годами пытаются избавить мужа от алкоголизма?? Неужели они верят в исправление?

Слепота и любовь. Приходится заниматься самовнушением. Не верю таким женщинам, они хотят быть козлами отпущения. Есть и выгода конечно, как и везде. Может, просто от того, "кому я еще нужна" "хоть кто-нибудь, чем никого, бывают и хуже".Хотя считаю, что лучше голодать, чем что попало есть. И прожить одной, чем так маяться.
Стас Ким
Лучший ответ
верят.... а почему и нет?
Алеся Михалко
Если хоть одна живая душа верит и помогает бороться-не все еще потеряно в нашей жизни.
любят и верят
@B
@dilek Bukeev
Любовь. Забота. А как, взять и бросить?
Игорь Хурс
Ирина Воробьева Мм:)) Думаете лучше растянуть это на года?
верят, любят и до последнего надеются!!!!
Мария Мехаева
Ирина Воробьева Просто я хочу понять.. как можно надеяься лет десять??
Вплоть до 20 лет я походил на среднестатичтического молодого человека. Пьянки, гулянки, беспорядочный секс, драки и т. п. В моей жизни появилась чудо женщина. И я претерпел глобальные изменения. Не пил (вообще) , бросил курить, стал прилично зарабатывать, позабыл что такое гулянки и так далее. мы расстались. Но теперь я не чувствую что мне нужно то, чем я страдал раньше. Безусловно я стал выпивать, но не чаще раза в месяц. Посещать различные развлекательные заведения. Одно произошло точно - я изменил отношение к себе и своей жизни не ради кого-то, а ради себя. До встречи с ней все в моей жизни оставалось по-прежнему. никто не мог, да я и не хотел с этим ничего сделать.
Что руководит женщинами - как всегда: вера, надежда и любовь.
Вера в то, что он тот кто вам нужен;
Надежда на то, что решение этой проблемы принесет мир и счастье в вашу семью;
Любовь к вашему потерявшемуся принцу.
А еще чувство привязанности, которое заставляет вас лишний раз нервничать по поводу будущего вашей семьи.
нет, они просто любят.
моя мама пыталась вылечить отца потому что до этого он был хорошим человеком и он был нужен мне. нам.
нельзя же просто взять и бросить! человек нуждается в помощи.
Ирина Воробьева И помогло??
Я считаю, что если человек САМ не хочет - ничья помощь ему не поможет.