Отношения

Вопрос Женщинам которые простили своих неверных мужей +

Вы простили измену супругу и после расстования сошлись снова, как вы с этим живете как боретесь со своими чувствами зная что он когда то вам предпочел другую и некогда ее не забудет. как у вас складываються отношения? не хочу не кому лезть в душу просто нужен совет.
Murodjon Ahmedbaev
Светлана, я простила.. . но трещина возникшая между нами, часто напоминает о себе... со временем приходит второе дыхание в отношениях, если у Вас дети, они служат хорошим связующим, боль напоминает иногда о себе, но я доверяю ему и ни о чем не упрекаю, больше не лажу по карманам. не ищу улик, себе дороже....
Зина Кудрявцева
Лучший ответ
Murodjon Ahmedbaev как быть есле у него там остался ребенок и он все равно будет общаться хоть и говорит что только с ребенком а сней все закончено стоит верить
Знаешь тяжело конечно это все вспоминать. Простила, потому что любила. Давила в себе это чувство. Только через год все повторилось и я ушла.... Люблю до сих пор, а он скачет от одной к другой и постоянно лезет в душу звонками или смсками. Кошмар короче
простить можно, забыть никогда! Все зависит от обстоятельств, при которых произошла измена. Если это мимолетное увлечение было, тогда забудь и не бери в голову! А, вот, если он пошел на измену осознанно, тогда только ты должна решить, прощать или нет, но помни, самый сложный, первый раз, как бы потом это не вошло в привычку.
Zhumadilov Kenes
ничего хорошего не получается.... он раз обидев, из родного превратился в чужого
Лайт Ягами
одна ложь перечеркивает всю правду до этого
Простить можно.. . А вот забыть - врядли получится. Мне уже 15 лет не удается. Все равно периодически поднимаются в душе эти болезненные переживания.
можно простить если любишь.. . или просто начните жизнь с нового листа, раз и навсегда