Отношения
Неужели не осталось на земле женщин, которые гордятся своими годами
В последнее время начала замечать, что женщины, которым за 45, убавляют свой возраст и встречаются с молоденькими, неопытными мальчиками????Неужели, не противно????Кто-нибудь объясните?? Неужели не осталось на земле женщин, которые гордятся своими прожитыми годами? Меня тошнит от таких особ
Мне не нравятся большие разницы в возрасте у влюбленных! ! Хотя любви все возрасты покорны!! ! Помни об этом!
Мне сороковник! Очень горжусь, я молода и любима... может если б никому не нужна была, даже себе самой. то считала б что в этом виноваты годы, внешность, пол вес, статус, национальность и тд и тп... И всё это скрывала .переделывала и тд и тп. Я знаю многих женщин которые гордятся своими годами, ну уж во вяском случае не скрывают и связями с молодыми не пытаются себя уверить. что они ещё о-го-го!
интересно а от 50 летних мужчин липнущих к 20 летним девчонкам не тошнит? я считаю каждый в праве жить так как ему нравится и как ему хочется, самое главное, чтоб другим от этого не было плохо,,,, в смысле никому боль не причинять
а я не страдаю.... они просто дурочки, над ними же смеются, неужели им это приятно???
мои года - моё богатство!!!
что конкретно тебя раздражает? то, что тетки убавляют возраст или что встречаются с молодыми мальчиками?))))))) ) когда тебе будет 45, ты поймешь в чем разница между ровесником и 20-летним мальчиком))))))))))
"повзрослел" - это когда бывшие одноклассницы начали занижать возраст в соц сетях.. . ; )
Согласна я с вами, я никогда не скрывала и не скрываю свой возраст. Мне в июле 49 стукнет и я абсолютно не комплексую по этому поводу ( правда, окружающие говорят, что я не выгляжу на свои года, лет на 5 моложе, но мне это не более, чем приятно) и мужчины молодые тоже оказывают знаки внимания, но я даже мысли не могу допустить, что позволительно встретиться с молодым человеком.
И тут вопрос не в том, на сколько лет я выгляжу, а в морали! В том, что я- мать двоих взрослых дочерей и какой я пример покажу? Стыдно, аморально, отвратительно! Парнишек бы пожалели, дамочки !
Это глобальная проблема - ВОЗРАСТ.... Звучит, как приговор! ))))) Очень мало людей на самом деле, которые могут с достоинством встретить "зрелость". А вот моя бывшая начальница, например, не стеснялась своего возраста, более того, она настолько за собой ухаживала, что в свои 54 выглядела на 40 и собиралась замуж раньше меня! (мне тогда было 23 года!) . Вот это Женщина! ))))))))))
наверна они тебе большую конкуренцию составляют раз ты так переживаешь....
меня тоже раздражают! каждый возраст хорошо по-своему, а они делают из этого трагедию