Отношения
Каким словом можно назвать женщин которые изменяют своим половинкам?
Шалавы
задницы, не ?
А каким словом вас таких же назвать?
Ищущая натура...
Каким словом можно назвать мужчин, которые изменяют своим половинкам?
Алёна Бояркина
это не мужик
Это слово знают все, не стоит повторяться
Tarfele, curvele.
Раз изменяет, значит не половинка
Большинство создано, чтобы тупо рожать. У них это инстинктивно. Они как самки в мире животных, выбирая самцов, смотрят, чтобы те прокормили их и обеспечили ее и дитя. Из-за такого слепого отношения к жизни они часто не видят дальше своего носа. Что это значит? Это значит, что они не видят настоящей правды. Страшной правды, и не понимают, что рожают на свет рабов. Этот мир дуален, и ты, как и я, имеем женское, которое дает творчество и духовность (пассивное) и мужское начало- стремление к путешествию, сила воли, познание истины, короче, все, что в путь далекий волшебный зовет. У каждого этот баланс разный, а то и вовсе нарушен. ( женщины-тупые и слишком пассивные, жадные, не интересные), мужчины-грубые и сухие, также отупевают. злые. Много можно сказать. но последнее добавлю. Мы все очень одиноки в этом мире. Потому что мы сражаемся не за счастье, а за свободу. Эта великая битва идет уже очень давно. Жизнь устроена так, что все в ней надо заслужить, и девушка. та самая, придет тогда, когда ты не будешь этого ожидать, когда тебе вообще этого не будет надо. В этом вся интрига. Но когода это случиться. ты будешь готов стать с ней кем-то иным. нежели предлагает тупое стадо, общество, которое создано, чтобы вы боролись за себя. Чтобы вы полюбили себя! Мы все похожи. Замени злость на стремление познать глубины и таинства этого мира и ты удивишься, куда приведет тебя этот путь. Да прибудет с тобой сила!
Черти.
Динара Аманбаева
Привет, Котик!
Ну как, все спокойно??
Линка не наезжает?? Потому как мое гневное письмо до Арса не дошло, должно быть все тихо и спокойно!!!
Ну как, все спокойно??
это никто и звать их никак
Юля Семакина
можно еще назвать мелкая дрянь