Отношения

Что в жизни ждёт женщину, которая отстаивает свои убеждения ?

Вечный бой)
Владимир Галактионов
Лучший ответ
На свободу, с чистой совестью????))) )
Женщину отстаивающую свои убеждения может ждать что угодно, поскольку у иных есть убеждение -быть честным и справедливым, а у иных, -наворовать, накрутить, обмануть, купить дураков.. .
Так вот такие убеждения приводят неизменно к одному и тому же -всеобщему позору и осмеянию<//b>
Егор Вайнбергер Прииивет солнце )))) Опять на меня злишься ? Как я это абажаю ! ))))))
доброй ночи Вера )))))))тяжело конечно будет )))))но на то мы и сильные женщины )))
Егор Вайнбергер Доброй милая Эфа ! )))
Интересная насыщенная жизнь творческая, но возможны сложности в семейной жизни
Илья Хасанов
У с п е х -! только уверенному, упорному, действенному человеку У с п е х ДОСТУПЕН-!
Одиночество.
Jamshid Murodov
уважение и почет!))
тернистый путь....
Ban Tan
Как показывает жизнь, в конечном итоге, все же одиночество. Увы!
Дарья Зубарева
Что угодно, неисповедимы пути.
Большие трудности.
Очень много боли...
Её ждет встреча с единомышленниками.
я тоже думаю, что одиночество
Ничего хорошего. Как правило, такая женщина внутренне одинока и слаба. От неё пышет самоуверенностью и гордыней. Именно поэтому она хочет править жизнью, встать над, презирая слабость, использует силу. Но известно, что сила стремиться к победе, поэтому всегда терпит поражение. Такой женщине жизнь никогда не приносит счастья.
удача!
Борьба, борьба на всю жизнь
если она в них уверена то счастье.... но одинокое счастье
Эшбаев Жениш
Да то же самое, что и мужчину.. . И всегда жив лозунг партии эсэров: "В борьбе обретешь ты право свое... "
Elyor Djalakeev
Статус, хорошая зарплата, а в личной жизни-полный "п",потому что, пока она отстаивала свои убеждения, жизнь прошла мимо. Навеяно, как здесь любят говорить .)))
Смотря какие эти убеждения! Если она убеждена что батоны на дереве растут то её ждёт психиатр !!!
однозначно, ОДИНОЧЕСТВО... потому что любые "убеждения"- лишь навязчивая личная ИДЕЯ, которая борется с ней же самой... и "союзников "в любом случае не найти...
Более интересная и эмоциональная жизнь.... огромное количество различных ситуаций.... проверка себя на стойкость!!
Согласна с Alexander Stone .-Если праведные убеждения, - к Лику Святых
Вечная память и, если убеждения светлые, канонизирование)
Nurik ..
Егор Вайнбергер Оригинально...прям улыбнуло....нежный юмор.
да наоборот, ей тока Уважуха)) )
Привет.. .
Anton Sopko
Егор Вайнбергер Привет....но про трудности - чистая правда ))
Адекватная женщина=Адекватный мужчина
Это зависит от убеждений, конечно, но не любят у нас в обществе женщин умных, да еще и имеющих свои убеждения. Так что ничего хорошего таких дам не ждет....
Если она ещё и мудрая, то всё будет в порядке
Этот вопрос про меня.... Если будут писать плохое не верьте я очень счастливая уважаемая девушка и получаю удовольствие когда оказываюсь в итоге права, да у меня мало друзей но зачем их много главное чтоб верные были,
одиночество, в жизни надо быть гибкой. Убеждения надо не отстаивать, им надо просто следовать.
вечная борьба и одиночество
Sardor Mannonov
респект и уважуха. а одинокими мы можем быть и с друзями и с мужчинами (даже любимыми).
Бра Kov
кому как повезёт. у ВСЕХ по-разному....
постоянная борьба
Уважение и признание, но перед этим очень много препятствий.
Удовлетворение собственного самолюбия...
Ничего хорошего
Maksim007 Ikram
одиночество...
скорее всего одиночество, хотя если найти единомышлиников, то уже не атк страшно, но вообше жизнь тяжёлая у таких людей, хотя по ним и не скажешь
одиночество
Все что угодно.