Отношения

Что вы думаете о женщине, которая много хочет, но запросам своим она не соотвествует? (внутри)

Подруга моей подруги с деньгами, но страшная как не знаю кто. Талия отсутствует (вместо нее жировые складки, хотя в целом не толстая и не массивная; проблемы только с талией) , волосы тонкие, пережженные красками как пакля, лицо не симпатичное, одевается вульгарно (полу-прозрачные черные кофты, сверху меховые жилеты из натурального меха - скрыть отсутствие талии; а как снимет - туши свет!) . В компании она хвастается мужиками, рассказывая другим о том, что у нее они: только не ниже 1 метр 80 см ростом, обязательно до 32-х (самой 38), обеспеченные и симпатичные, еще она утверждает, что только умные.. . Интересно, где она таких находит, почему именно она?

Вопрос: врет, или ее деньги таких мужиков привлекают? Что вы думаете о женщине, которая много хочет, но запросам своим она не соотвествует?
Ира о таких женщинах умные мужики вообще ни чего не думают, поверь! Все остальные пресмыкающиеся!
Галина Воронина
Лучший ответ
Светлана Сухинина Смирнов, ответ супер! :) Даже самый страшный, но умный мужик, должен хотеть красивую!
Пусть врет. Вам-то какая печаль? ! Мужики тоже есть такие, что трахают всё, что шевелится. Некоторые даже специально выбирают страшных баб - считают, что страшные меньше ломаются.
Конечно врет. Она самоутверждается за чужой счет таким образом, за счет тех, кто ей поверил и позавидовал. Она питается их энергией. Как энергетический вампир.))
она просто женщина!
Светлана Сухинина Ашота поймет любой, даже умная женщина поймет... :))))) На то он и Ашот.
а вам то что??? Ваша подруга видно завидует ей, что та не обделенна мужским вниманием. И внешность не главное, значит она себя преподносит так.
Светлана Сухинина Моим подругам некогда завидовать - они работают.
Процитирую из интернетов - "Привлекательной для большинства мужчин является женщина даже с избыточным весом, если ее талия составляет около 70% от объема бедер. " - т. е. привлекает мужчин именно талия. И насколько помню из статьи, что когда-то читал - это научно доказанно. Есть на работе девушка, умная, симпатичная, родители обеспеченные да и она соответственно тоже, но не нравится мне фигура её и всё тут и как бы кто не намекал я не соглашусь, а материальная сторона её, наоборот только отталкивает - вдруг заставит ехать жить в её трёхкомнатную квартиру ))) В любом случае деньги меня бы вряд ли в женщине привлекли, хочется всего добиться самому, что бы чувствовать себя настоящим мужчиной и соответствовать шаблонам что были вбиты с детства в голову.. . Разве что ситуация будет безвыходная совсем и умирать будет страшно - тут бы уже просто инстинкты наверно сработали, что бы выжить, ито это был бы крайний случай, скорее бы ларёк какой-нить выставил или пошёл бы в лес к хантам жить, пасти оленей да рыбу ловить.
Светлана Сухинина Вот ты человек... Сам же начал диалог о деньгах, сам разнес тему в пух и прах! Кстати, я тут написала чистую правду. Сами женщины редко видят себя со стороны, но мужиков не обманешь. И вот ты представь такую ситуацию: у меня друг разошелся со своей, просил с кем-нибудь познакомить - я просила подругу - подруга привела эту... И каково же было наше удивление, когда вместо обещанной супер явилась эта без талии, да еще и поведала нам свою теорию о мужиках...
Мой друг, человек не эффектный, 39 лет, предрасположен к полноте, жизнь повидал - потрепала, но рот откроет - заслушаешься! Душа такая, что если полюбит - все отдаст! Владелец лимо-сервиса (мы этого даже не упоминали) Он сидел молча и слушал: каким должен быть мужчина, и, извини, но обтекал...
На следующий день мне звонит подруга и просит: "Передай ему телефон моей Леры.." - это дамочки без талии - "Пусть он позвонит..." Я даже передавать телефона не стала, хотя поинтересовалась для проформы у него, может продиктовать номерок?
Бесспорно, сочиняет.. . Сочиняет хотя бы потому, что физически у неё не хватило бы время "менять мужиков" каждый день, а если даже и так, то кто она после этого?: -) В тоже время, возможно просто в процессе дел и будничных забот она успевает кому подмигнуть, кому-то улыбнуться, считая ответный взгляд, ответное слово со стороны прохожего мужчины уже знакомством, уже отношениями, уже любовью: -):-), считая, что покоряет этим каждого встречного.. . Таков характер, который многое преувеличивает и придумывает.. . Разве короткое общение с кем-нибудь можно назвать отношениями? Но что тогда общение, если так?: -):-)
Дмитрий М
Зависть?
Светлана Сухинина А чему завидовать? Я замужем, ребенок, денег не меньше... :) И талия имеется у меня.
Женщину в студию!
Пережжённые волосы можно восстановить. Лицо? А профи-макияж из любой конфетку сделает.
Стиль изменить легко.
Отсутствие талии - проблема, но тоже решаемо.
Главное - что внутри. Возможно, женщина обладает обаянием, жизнелюбием, что так редко сейчас встретишь.
Большинство баб, перестав следить за своей внешностью, станут страшными. Это факт, а факт - штука упрямая.
Внешнее можно не соответствовать, но внутреннее ( духовное) соответствие обязательно присутствует.
Она вЫПЕНДРа: -)))))))))))
тут один артист такую ищет.
Роман Стецко
Светлана Сухинина Тут таких до фига... :) Он что, слепой?
она чем-то привлекает мужчин.