Отношения

А в вашей жизни есть знакомые девушки и женщины, которые НЕ хотят травиться мужчинам? И при том НЕ лесбиянки!

Я вот, например, не хочу никому нравится как женщина! Вот у вас есть знакомые дамы и девушки такие же? Какие они? хочется знать о подобных себе. Убежденные старые девы по своему выбору как я или нет?
мне мужчина не нужен ни с какой точки зрения. претензии, слюни, утренняя эрекция, круглосуточное обслуживание какого-то суслика меня совершенно не привлекает. а, и еще, они воняют, на дух не выношу. и я не лесбиянка)
Саша Толстых
Лучший ответ
нуу.. это целая система ценностей) вокруг своего единственного любимого поросеночка))) ) но она себя не оправдала все же в том виде, как есть) у него соперник возник))))
О мой бог.... С возрастом люди поумнее приходят к мысли что в своих неудачах виноваты они сами а люди поглупее считают что виноваты небо, солнце, судьба вон тот дядька ...
Пора уже научится брать ответственность на себя а не перекладывать ее на остальных.
Так никто ведь не заставляет "травиться" чужими людьми и отношениями с ними. Живите одна и будьте счастливы захочется реализовать инстинкты - возьмите бездомного ребёнка на воспитание. В сексе нет ничего особенного и он не является жизненно важным, как еда и сон, в конце концов мы же люди, а не звери. Мы выше всей этой грязи. Развивайте себя как личность, растите культурно и духовно, посвятите жизнь любимому занятию и делайте его хорошо, а всё остальное не важно.
У меня есть такая знакомая, но она не старая дева - у нее есть сын и она пришла к выводу, что без его отца ей лучше.
Я такая)) Жизнь отбила всякую охоту *травиться мужчинами*))Да, думаю, с возрастом к этому многие женщины приходят.. Когда то, когда слышала от одиноких женщин, что одной таки лучше, не верила)) Думала, не нужна никому, вот и говорит так)) А чего еще им остается) Даже и не думала, что и у самой наступит момент полного разочарования в мужчинах)) Сейчас таких, как мы, не так уж и мало)) Мужик измельчал, видать)
Айрат Ахметов
Если трахаца не хоца, как хочешь