Отношения
женщины, а вы можете накидать несколько отрицательных качеств женщины которую не хотели бы видеть невестой вашего сына?
ну вот с одной стороны, женщины кричат что мужчина должен должен должен.... но стоит это должен коснутся их родственников мужского пола, сами же готовы порвать женщин как тузик грелку....
Не хотела бы, чтоб она была ленивой
Самовлюблённая дура, конечно же, не будет женой моего Принца.
да и сына то у меня нет..)
Андрей Ридель
а если бы был
Аво Маргарян
Какие твои годы!
Никаких особых требований нет кроме одного - чтобы любила его
я бы не хотела что бы жена сына была властной.
Чтобы не была истеричной мозгоклюйкой, ленивой белоручкой, стервой и шлюхой.
Андрей Ридель
а такое возможно разве
Аво Маргарян
С таким букетом невестка будет абсолютной красавицей. Дети, в смысле внуки, красивые будут.
Властность, категоричность, максимализм
Пусть сам выбирает как хочет
я вот не могу сказать чего не хочу
обычно происходит именно то, что так сильно не хочешь.
она должна быть такая как я, как бы это банально не звучало
А на счет должен, так никто никому не должен
У меня есть и сын и дочка и я их воспитываю совсем по-разному, объясняю кто такой мужчина и кто такая женщина, чем мы отличаемся, почему мужчина зарабатывает, обеспечивает семью и на первом месте у него должна быть его работа, на втором - жена, на третьем - дети. А дочке поясняю, что у нее на первом месте ее мужчина, на втором - дети, на третьем - родители мужа. И в таком случае будет гармония. как только у одного из супругов происходит смена приоритетов - начинается разлад в отношениях, нарушение гармонии.
Аво Маргарян
А самой ей и её родителям места и вовсе нет?: -)
Её еще нет, но она мне уже не нравится.
Мне быть свекровью дважды: -) :-) :-) :-) уууухх! сгною лахудр крашеныих: -) :-) а серьёзно, главное, чтоб не пила, и не курила, умела готовить, и так как я хорошо чувствую в людях тухлятинку, мои дети не выберут себе девушек хуже меня!: -) у них это умение передалось с моим молоком: -) :-)