Отношения

Мужчины, объясните, почему вас бесят женщины, которые не хотят создавать семью?

А хотят ходить по концертам и тусовкам))

С чего вы решили, что все должны жить по одному сценарию?
Asan Orozberdiev
Ля, мне б такую,. Нафиг брак, только отдых.
Snowboarder
Лучший ответ
А кто тебе мешает одной ходить по концертам?
Анна Руденко
О где такая?
я таких еще не встретил
Zzz Vezzzun
Даже ни чуточки. Я своей любовнице давно говорю, тебе пора замуж и детей нарожать, а она не хочет.
Denis R
Asan Orozberdiev А ты почему с ней не хочешь остаться? С чего хочешь человека отдать другому мужику?
Меня наоборот бесят те, кто хотят)
А зачем уподобляться попрыгунье-стрекозе? Осень ведь не за горами...
не, ну так никто не мешает создать семью и семьёй ходить по тусовкам. ну, пока детей нет
Влад Лимонов
Иди тусуйся)
меня не бесят, наоборот хорошо, что отличаются женщины!
мне наоборот нравятся кто тусует
Мне всеравно. но я знаю что эти девушки выбрали этот образ жизни не по своей воле.
Asan Orozberdiev Просто в женской иерархии крутой считается та женщина, у которой "муж и дети", поэтому женщины лезут в это болото, чтобы завоевать авторитет в женской компании.

В мужской иерархии крутой тот мужик, у которого тачка крутая)) Поэтому мужики берут кредиты и мучаются, выплачивают их, лишь бы тачка была круче, чем у друганов)
Потому что мы не дебилы, по сравнению с вами. А вам дали волю, но вы со слабоумием. Слабоумным нельзя давать много свободы. А вообще тебе не понять, уса не хватает. По вопросу видно.
Ого какая ты
даже когда будет семья и дети, количество тех, кто будет влезать в жизнь с лекцией о том как стоит жить, сильно не уменьшится)
Andrey Yakushevskiy
Чушь какая то. Это же хорошо когда ты просто трахаешься с женщиной а она тебе плешь не проедает про ЗАГС.)))
женщины гораздо чаще мужчин осуждают женщин, нежелающих выходить замуж и иметь детей
ну знаешь, я столько жен видел, . что уже кажетс что вы все СЕЛЕДКИ!
Вячеслав Никишин ты что несеш ОБОРОТЕН ЧЕРТОВ)
Ты всегда будешь кого-то бесить. Захоти семью - и сразу попрут одни тусовщики в твою жизнь. Это такой закон, кармы или фиг знает чего. Это жизнь
Suliddin A.