ох ты блин! женщины - неудачницы без семьи. а мужчины - удачники?
банальная истина - лучше одной, чем не с тем или не совсем с тем.
девчонки, берём пример с холостых мужиков - они ваще не парятся по этому поводу и подобных вопросов никогда не зададут. живите так, как вам комфортно. мне пока комфортно. когда встречала прежних ухажёров, не раз ловила себя на мысли, что прально сделала, что не вышла за них.
Отношения
А так ли плохо женщине жить одной, не создавая семью?
Если она так решит, значит ей не так уж и плохо....)
Плохо, как бы она не убеждала себя в обратном...
ну во первых общество считает женщину без семьи неудачницей и активно ей это высказывает, во вторых она сама считает себя несчастной ,
хотя если помотреть спокойными глазами, то такая женщина свободнее в выборе
нет не плохо. но есть такое время когда хочется ребенка, но для этого совсем необязательно выходить замуж
когда уже есть дети то по мне лучше иметь друга-любовника!
Отлично! Но - имея четкое осознание что именно это для тебя лучше и удобней. если плачешь в подушку по ночам и жалеешь саму себя, что никто твои проблемы не решает, - лучше строить отношения и создавать семью, убежденных одиночек мало
Каждому - свое.
я думаю плохо без семьи, без детей, может и с ними нелегко, а тогда ради чего жить.
Да. Хотя мне, возможно, обречено дышать воздухом одной, если в жизни не так наладится, но ребенка ведь можно родить без мужа.
что значит плохо или хорошо ?
каждый делает, как хочет.
Не хочется- ну и хрен с ней с семьёй, как будто больше рожать некому )
каждый делает, как хочет.

obi4no tak, v smisle 4to odnomu o4enj horo6o,govorjat starie devi,a potom tihimi odinokimi ve4erami,ridajut u telekov,gde pokazivajut o bolshoj i 4istoj....
Одной всегда плохо. И плохо то, что сейчас слово "семья" утрируется до - "мать и дитя".
Незнаю как кому, но мне нравится жить одной. Сама себе хозяйка.
....да? хорошо хоть задаешься вопросами....:)... может легче прожить семейной жизнью... а потом уже задуматься на тему нужно ли это тебе...?
Жить женщиной одной плохо. И недопустимо. Женщина есть женщина. Она должна завести семью. Детей. Если она этого не сделает во время. Со временем она будет страшно об этом жалеть.
очухайся. материнский инстинкт вами правит)
Да плохо конечно, хоть иногда и кажеться что лучше одной, а сама где то внутри понимаешь что это не так.