Отношения
"Почему женщины не стремятся создавать семью?"
Этот вопрос мне задали утром коллеги. Очень хочется услышать мнение других людей"
Нстоящая женщина стремится создать семью.... но, так получается, что она не вссегда с этим торопится. А причина в мужчинах!! ! Раньше мужчина всегда был гоовой семьи, он был добытчиком и надежной опорой. Сейчас таких мужчин всё меньше и меньше.. . Вот и приходится женщине, прежде чем обзавестись семьей, детьми обеспечить себе надёжный тыл (получить оразование, устроится на работу, достичь определенного успаха в карьере и т. д. ) Потому что, надежды на мужчин нет, пологаться только на мужчину нельзя, нужно уметь самой себя обеспечить! Вот и получатся чтоу нас всё чаще выходят замуж и рожают первых детей женщины от 25 лет!
Ну и бред они тебе сказали!
Многие стремятся, но по тем или иным причинам, у них это не получается. Мне кажется что любая нормальная женщина хочет создать семью!
да мужчины тоже не очень-то стремятся её создавать
Ну почему не стремятся, им просто не с кем - нормальный мужчина - это сейчас редкость! Когда есть с кем создавать семью конечно стремятся...
а нафига? ) посуда кухня дети футбол бельё стирка глажка ???тебе это надо?
какие духовные люди, а еще сыро на улице, простудиться можно
стремятся построить карьеру, чтобы не зависеть от мужчины! Когда встает выбор или семья или карьера, выбирают карьеру, думая, что если выберут мужа, то он может в итоге уйти и останется девушка без мужа и карьеры. а карьера не может так легко уйти....
Только те кто растлены западом.
И не считают главным продолжить род. , а интересуют их лишь ненужные ценности: шмотки, тусовки итп
а почему они так решили? ? Вот как раз женщины и стремятся, на них все и держится....
Видимо коллегам ОЧЕНЬ много платят, и по контракту при рождении ребёнка им дают пинка под зад. Деньги им важнее семьи значит.
Мне совсем так не кажется. . Помойму они наоборот больше мужчин стремятся создать семью, а вот мужчины любят свободу...
Ваши коллеги не правы. У них просто было с утра плохое настроение...
Потому-что в настоящее время нет нормальных мужчин, а если и есть, то уже женаты. Женщины просто боятся.
Семь раз отмерь, один раз отрежь!
Вот, Евгений ответил красиво, это всякие там избалованные прошмандовки не хотят семьи. А каждая нормальна девушка хотит создать семью. Продолжить род. Вы поймите одно, что вот это вся земная жизнь, дана нам во временное пользование, здесь ни что ни вечно, так как и мы. И еще ни кто из этой жизни живым ни ушел. И нужо оставить след в этой жизни после себя.