Отношения
Вопрос ко всем!!!Почему мужчины не стремятся создать семью? См вн.
,а при этом морочат головы девушкам и держат их пустыми обещаниями?
А что такое для тебя семья.. .
Я обеими руками ЗА, то что бы быть вместе со своей женщиной и в горе и радости живя под одной крышей.. .
Детей я не хочу и даже не буду говорить что ПОКА не хочу. Я просто не понимаю зачем они и тем более в 28 лет когда хочется думать толкьо о себе, матери, любимой, друзъях, путешествиях, реализации различных идей и получении радости от жизни.. .
И никому не морочу голову, всегда говорю как есть. Именно всегда говоря как есть рядом будет тот человек который нужен и которому нужен ты.. .
А голову морочат мужчины.... Печально когда реально врут аля "без лоха и жизнь плоха... ", но ведь бывает и что человек близок по-своему и дорог, но пойти дальше не позволяют какие-либо препятствия: самореализации в жизни, боязнь потерять свободу, боязнь ответственности, чрезмерное давление женщины.... да много чего может быть....
Не все такие.. . Некоторые парни очень даже стремятся создать семью, причем в раннем возрасте.
потому точ нескем создавать
потому что ищут, выбирают, сравнивают.. . не на первой же попавшейся же им жениться,,,,
Не о мужчинах речь. . а скорее о несозревших мальчиках..
потому что тогда будет секс только с одной)) ) а хочется нагуляться
а еще часто женщины после свадьбы преображаются (и внешне и внутренне) , часто не в лучшкю сторону.
ну и теряется свобода, которой большинство мужчин очень дорожит
Пашка Земцов
Если бы вы знали ,как мужчина меняется после свадьбы ?Буквально на 3-й день
Семью не стремятся создать мальчики. Не натыкали они ещё свои пальчики. А мужики они всегда с тремятся к семье. имейте дело с мужиками и будет хорошо Вам всегда и везде.
Пашка Земцов
Я видела и 40-летних мужчин ,которые не нагулялись...Скольким девушкам они мозги пудрили,а это ведь живые люди ,а не куклы -типа взял поигрался -бросил -другую взял поиграться(((
согласна с Татьяной лариной!
Возможно сомневаются! Когда они поймут что все Ок, они сами про это скажут!!!
Не все и не всегда! А те кто так делает значит еще не созрел еще....
Пашка Земцов
Для секса он созрел,а для семьи не созрел.А бедные девушки мучайся...
Они просто бояться ответственности.
Он просто боятся ответственности. Когда они обещают, они сами в это верят, просто потом идут на попятную.
мужчины слишком любят свободу, не любят ответственность, поэтому и трусят.
Пашка Земцов
Так пусть тогда и встречаются с такими же свободолюбивыми женщинами и никаких проблем!
Им же порядочную и верную девушку подавай...
Евгения Гришакина
ну да, трофеи то надо собирать!
Не стремятся те, которые к этому не готовы и торопить их не стоит....
Анечка_ Vorontsova
Вот вот... пристали со своей СЕМЬЕЙ :))
потому что безответственные, лживые, лентяи (не все конечно есть и достойные) , а вообще в глубине души мужчины тоже ищут свою единственную, потому и перебирают
Зачит просто не любит. Полюбит, сам потащит в загс, что бы не увели. А если не любит и не ценит-начинаются отмазки!
Потому что хочется регулярного секса и не хочется ответственности.