Отношения
Почему после 30-35 создавать семью уже лень? или от человека зависит всё таки?
Ахах лень в 20-25)) девушка у меня к вам один вопрос скажите а какие запросы у девушек в 20-25 лет?)) Обычно требуют чтоб у парня была квартира, машина и деньги, ну ладно отбросим машину, но своё отдельное жильё и зарплата должна быть, а теперь ответьте откуда у парня который только закончил уневерситет например деньги на квартиру?))) Если только родители купят, но в 90% случаев парни без жилья) 90% Парней просто не в состоянии предоставить условия девушкам а девушкам собственно на это пофиг они считают что должно быть и всё и смотрят на мужиков постарше у которых это есть вот и всё)))
ТОЛЬКО от человека зависит.
потому что привыкаешь сам решать все проблемы и взваливать все заботы ...да и свобода просто так не отпустить ...привык к ней
Это уже отклонение в психике, на мой взгляд...
Семью нужно создавать, пока организм даёт здоровое потомство (с начала месячных и поллюции)
Чем дальше, тем более проявляются наследственные болезни (геном)...
Значит ему и в 20-25 было лень. А оправдание человек для себя любимого всегда найдет. Все вокруг так не хороши, один я такой мальчик-одуванчик и нет достойной для меня.))) Мужчина - это действие, поступок и умение за него отвечать.
Знаю, что ответ не понравится)))
Улан Эмилбеков
Я не считаю что блядь может стать достойной женой. в этом случае лучше жить одному.. не люблю я гулять и тем более потрахушки
Владимир Кишко
Не надо навешивать ярлыки. И еще говорят, что не все золото, что блестит. Вот ты такой хороший: гулять не ходишь, в порочащих связях не замечен))) Но при этом твой характер может быть тяжелым и неудобоваримым ни для одной женщины. Хочешь получить тепло - подари его сначала сам. Хотя бы ...улыбнись, для начала)))
Да кому оно надо то? семья-это пережиток каменного века
Потому что, если позже детей рожать, то не успеют они выросли, как родители будут стариками 35 это предел уже, дальше не согласиться бы, если даже встречу хорошую женщину
Улан Эмилбеков
Главное чтоб она и я были счастливы а в этом мерзком мире у меня мало желания продолжать род.. люди не живут а мучаются и счастья у них 0
Татьяна Пасах
Для мужика оптимальный возраст для семьи 25-35 лет для девушки рожать 20-24 года,
ну если корешок завял то может и лень