Отношения
Почему сейчас для мужчин создавать семью считается не есть нормально? А одиночество - это хорошо для них ?
Не хотят обременять себя
потому что бабы разучились варить борщ!
В смысле - девушки и женщины.
так спокойнее и нервные клетки становятся спокойными))
так проще выжить да и здоровье сбережешь. лет до 70 доживешь а так она в 50 уже в могилу сведет
Вы бы свой круг общения пересмотрели - у меня нет ни одного такого товарища, друга, который бы негативно относился к семье. Общество Вы выбираете себе сами, а на посторонних не смотрите.
Слишком большие риски. Мужчина, в отличии от женщины не защищён. У него государство отобрало законное право быть сильным и сделала из него пресмыкающееся среднего рода.
Да. В некоторых случаях очень даже!
Не все могут содержать семью, как только скажешь что проблемы со здоровьем, ты им уже не интересен
если много пахать можно сильно уставать
Потому что извратили всю суть семьи. Семья сейчас не ячейка общества и не два человека, живущих душа в душу-- а ООО Рога и копыта. Дамам нужен статус, мат. капитал, прочие расчеты-статусы, путешествия и др. Мало тех, кто готов лямку вдвоем с мужем поровну тащить- строить семью
зомбиящик сделал свое страшное дело.
Странно .. Хотя .. Может об этом речь:
Сейчас и девушки есть с такими запросами .. ))
Мужчина должен то, должен сё, должен .. должен ...должен...
А женщина ничего ...она должна воодушевлять )
Ну и зачем такая семья? )))
Будто мужик сидит и думает .. как бы в долги влезть и в гемор по самые уши .. ))
Ну и зачем такая семья? )))
Я уже задолбался на этот вопрос отвечать.

зачастую это крайне не выгодное мероприятие, в случае чего мужику не светит ничего и алименты.
Я вот детей не хочу в свои 24 и вообще не хочу
Потому что так лучше.
Да не все же)
Будет много денег - будет и семья
сыкуны потому что перевелись настоящие