Отношения
Почему работа для мужчин важнее семьи?
Потому что для мужчины гораздо легче разобраться в каком-то производственном процессе, чем изо дня в день решать разнообразные и однообразные хозяйственно-бытовые проблемы, заниматься таким утомительным процессом воспитания детей и при этом решать ещё и их проблемы, возрастающие день ото дня. Потому что семья - это намного сложнее, чем работа. Вот они и сбегают от этих трудностей, но при этом умеют создать видимость своей архиважности и незаменимости !
Потому что эта работа кормит его семью.
Бабки привыше всего) ) Кормить вас чем то же надо? ? ну и все) это его долг)
Евгения Пожидаева
Вы все о деньгах, а я спрашиваю - почему работа привыше всего...
Значит такой уют в доме ты создаешь что ему прикольнее на работе! Загляни в сея прежде чем кого то обвинять!
Наверное потому-что чтобы содержать семью нормально нужны хорошие средства, а их надо зарабатывать, ведь их не принесут на блюдечке с голубой каемочкой.
из каменного века это всё тянется! Мужчина добывал всегда дичь, а супруга-она хранительница очага, чтоб не потух костёр.. . Ну давайте мужик бросит работу и будет сидеть рядом с милой и мирно и тихо подыхать в нищите с голоду!!!))))
Мария Фёдорова
и вообще...почему да почему...,да просто ты задолбала его со своими почему!!! )))) Любить надо, а не вопросы задавать...
Не думаю, что это так. Для мужчин наоборот семья самое главное, они же для семьи работают и деньги зарабатывают.
Многим нужно сначала достичь чего-то, САМОутвердиться, а потом заниматься всем остальным. Другое дело, что это самоутверждение порой затягивается... но это уже другая тема;)