Отношения
Что для мужчин важнее – хорошие взаимоотношения в семье или секс?
Хорошие отношения в семье мало кто из мужчин меняют на трёх -пяти минутный хороший сеск. Наверное поэтому говорят любовницам, что любят, а из семьи ни ногой. Вообще-то отношения хорошие --хорошо, но всётаки лучшеб, чтоб и секс был, тогда полная идиллия. Рассуждать можно много и долго. Секс с годами не такой частый и не такой бурный, а вот отношения--это на всю жизнь. Короче философ из меня никудышний.
"хорошие взаимоотношения в семье" подразумевают достаток в сексе - так что я за этот вариант! )))
Семейная жизнь подобна костру : во время не бросишь палку - погаснет!
Хорошие отношения в семье подразумевают под собой и секс в том числе.
я думаю секс преобладает
Валера Немыкин
жаль)
Может быть я еще молод, но мне кажется на одном сексе далеко семья не уедит .
Все имеет значеине и секс и хорошие взаимоотношения, вообще дома мужчине должно быть лучше, чем где-нибудь.
зачем заводить семью только для секса - вполне и любовницы или просто подружки для этого хватит
взаимоотношения а секс приложится это не проблема вобще то
женщина в доме должна быть отличной домохозяйкой, и кошкой (львицей) в постеле-это доказано! иначе за неимением или того или другого мужчина будет искать на стороне.
везде должно быть равновесие, но взаимное отношение должно быть действительным тогда секс возьмет свое.
одно без другого никак