Отношения
Что мужчинам важнее – хорошие отношения или секс?
хорошие, настоящие и искренние чувства куда важнее чем секс!
Секс - Это неотьемлимая часть отношений !!!))))
Но Всего В меру Как Известно... .
Разве могут Быть Нормальные Отношения Без Секса ???))
Но Всего В меру Как Известно... .
А в месте нельзя?
Мне отношения, секса и так слишком много повсюду.. . а вот отношений ...
И рыбку съесть, и сковородку не помыть....
Самое главное-хорошие отношения!
Секс без хороших отношений быть не может. Но и не со всеми с кем хорошие отношения может быть секс. Всё зависит от статуса отношений
и то и то
Скажу честно и то и другое важно! Отношения между полами вообще вещь сожная. Как характерами двое сходятся. Привычки какие у людей. Как двое будут уступать друг другу в совместной жизни! Какая половая конституция у человека (сильная или слабая). Это всё зависит от двоих!
лучше всего эти две вещи совместить, чтоб точно гармония была
и то и то
смотря сколько ему лет
Мне кажется, что в название "хорошие отношения", обязательно входит секс!
Хорошие отношения после плохого секса!!!
если у мужика достаточно секса и вы его полностью удовлетворяете, то и отношение у вас будут хорошие. у мужчин эти два определия очень тесно связаны
Секс важнее, ты уж поверь! Без него и отношений не будет :)
и то и другое, но важнее хорошие отношения...