Отношения

Почему женщины не хотят создавать полноценные семьи, а стремятся жить в одиночку? Самостоятельность их погубит.

Vik-Partner Vik-Partner
Проблема в их оптимизме. Да у большинства людей с этим проблема. Каждый верит что в его жизни все будет нормально или даже отлично. Как правило даже самые худшие ожидания людей оказываются на много оптимистичнее того, что случается в реальной жизни. Чаще всего их ожидания не осуществляются и приходится выкручиваться. Не думаю что изначально они мечтали о том, что бы повесить на кого-нить алименты и поступить в общественное пользование. Это примерно так же, как многие начинают бизнес: сейчас открою ИП, возьму кредит под небольшой процент, найду клиентов все завертится... а по факту, налоговая тормозит с открытием ИП, банки из-за кризиса взвентили проценты и кредиты направо-налево не дают, да и клиентов нет. В итоге 0. Моя бывшая мечтала что после развода будет жить в нашей квартире с ребенком, ей купят машину и возьмут на высокооплачиваемую работу, она найдет себе богатого принца. Но вот розовые очки разбились - она тридцати летняя дура с ребенком, без стоящего образования и навыков, привлекает только всякое быдло, которому пох с кем... и вынуждена жить с родителями.
Нуржан Кабаков
Лучший ответ
Потому что большинство современных мужчин не вырастают умом. А нахрена ей два ребёнка без мужа?
Сергей Уваров
Vik-Partner Vik-Partner Женщина не меньше ребёнок, чем мужчина, просто большинство любит притворяться взрослыми.
Очень хотим! Но вот как-то нас не понимают штоли! )))
Ксюня Минькова
В одиночку - это значит, со всеми подряд мужиками. Очень выгодно. Им и на крутую тачку, и на квартиры денег хватает. А алименты на лоха какого-нибудь оформляют. Всем говорят, что это его ребенок. И имеют с этого очень много. Да и диванную карьеру любовницы проще сделать.
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Надо же тем, у кого не клеится с противоположным полом как-то оправдывать себя и утешать себя мыслью, что они и в одиночку клевые. Тем более, что из этих 9 ребят 3 алкаша, 1 бомж, и 5 идиотов. Короче, ситуация с мужиками безрадостная, правда, и девушку нормальную тоже не так просто найти, но если проблема с женщинами не так очевидна, то проблемы многих мужиков прям на роже написаны)))
Vik-Partner Vik-Partner Проблема с женщинами и мужчинами одинаковые. Просто у женщин другие бздики, но они ни чем не лучше а чаще куда аморальнее.
всех прям опросил?
Валера Шемякин
По-настоящему независимых и самостоятельных почти нет, восновном это шкуры с завышеной самооценкой коорые ждут принца, или сублимирующие от безисходности.
Ирина Дрозд
почему не хотят?) жить в одиночку хотят те кому эта семейная жизнь надоела или разочаровались.
А ты вот смотришь на самостоятельный и уверенных, хочешь такую себе что ли? Чтоб тебя содержала и обеспечивала? ЗАдай себе вопрос, а что ты можешь дать этой красотке?
Сергей Лабунец
Vik-Partner Vik-Partner Мне такая нафиг не нужна
Женщины наоборот как раз хотят это мужчины не хотят
Они делают ряд ошибок: дают кому попало, живут без регистрации брака с кем попало, имеют детей от кого попало.
Под словами "с кем попало" имеется ввиду выбор полового партнера по принципу в п-зде засвербело, а не головой подумать.
сейчас посыпятся "нищеброт, неудачник, лошара..."
женщины? Это мужикам ничего не надо.
это так только кажется. есть женщины, которые не нашли еще своего семейного партнера
Потому, что мужики бесполезные существа на этой планете )
Елена Ускова прям уж таки совсем и бесполезные? а всю тяжелую работу кто выполняет?