Отношения

Скоро в нашей стране не будет полноценных семей, все предпочитают жить в так называемом гражданском браке...

Но такого юридического понятия . как гражданский брак. нет....
это печально, семей мало.... один блуд
Анна Петрова
Лучший ответ
Надя, ты права. Но свадеб то же очень много. Ведь каждая девушка мечтает о свадьбе! Это просто парни не торопятся, а девушки молчат. Отдают им самое ценное до свадьбы, а парню и так хорошо и без всяких обязательств.
Юлия Полевая
Амина Капышева может я просто выросла из этого,но деньги потраченые на свадьбу лучше отложить на будущих детей или на улучшение жилищных условий,на крайний случай на курорт
Полноценная?:)))))))))))))) Погорячились вы, однако.... Т. е. семья, где есть любовь, взаимопонимание, уважение, поддержка, Но нет штампа-неполноценна, а вот убогое существование "оштампованных", но чужих друг другу людей, которых вместе держат только невозможность разъехаться, ребенок и страх потерять статус "мужней"/женатого-полноценная семья?:))))))))))))))) Повеселили....
Iskander Karyagdyyew
думаю лет через 15 будут целые страны где брак отменят
предпосылочки есть в англии например уже не пишут в графе семеный статус разведен или вдова а пишут одинок или не одинок
Bloom Cosmix
есть понятие брачный договор
Zhanerke_ Kabsadykova
все экспериментируют
Да ладно ворчать. С вашим браком наделают несчастных детей, разведутся, потом опять по-новой. Уж лучше так, а когда планируется ребенок, регистрироваться для того, чтобы у него были законные родители. А для чего еще-то по большому счету? Для дележа состояния?
и что? ну а что меняет печать в паспорте для самих людей? аш нечего вышла замуж развелась а гражданский брак просто прекрасный счас
полноценная семья это когда взаимное уважение и забота, а ни когда штамп в паспорте, он не помешал ещё женщин с детьми бросать ни одному подонку
Tursunkhan Yskak
Лучше выйти замуж один раз в жизни и надолго, чем, ошибившись в человеке, разводиться с очередным мужем
И что?