Отношения

гражданский брак ребят вопрос к вам как сделать девушки предложения чтоб жить с ней в гражданском браке

ну как, давай попробуем жить вместе
Динара Жултаева
Лучший ответ
Сожительство (это если правильно называть) может стать компромиссом, если девушка ни в какую не хочет топать в ЗАГС, хочет оставаться в режиме встреч, ну а парень "наседает"))) Как-то так)))
зависит от воспитания, если она воспитана в приличной семье, то может отреагировать крайне негативно.
Многие не совсем правильно понимают выражение "горажданский брак".Гражданский брак это есть регистрированный брак в органах ЗАГЗа .Но не венчаный. А жить без печати это просто сожительство. Так можете и сказать ПЕРЕЕЗЖАЙ КО МНЕ.. только она вероятно задастся вопросом как долго будет продолжаться такое сожительство и как скоро это станет настоящим браком. Зачастую это происходит, когда люди всё таки планируют когда то пожиниться.
Борис Таций
гражданский брак это вообще то роспись, если правильно в загсе. подойти и сказать-выходи за меня. возможны варианты с коленом, цветами, кольцом и пр. а про сожительство согласна с Alex
Юлия Гуторова
Уважающая себя девушка не станет проживаться для прихоти мужика. Именно мужика... Мужчина, если любит-не будет такого предлагать, дабы побоиться потерять свою по-настоящему любимую девушку/женщину. Потому что если любовь-то естественно хотеть детей хоть со стороны женщины хоть со стороны мужчины.

А сожительство (уж простите, если кого обижу), придумано с периода перестройки мужчинами и их прост... ками, чтоб удобнее было. А теперь это приросло в понятие аж БРАКА. Смешно).. и обидно за девушек, у которых не было настоящего брака, ни детей.. которые идут на это. Это ещё позволительно для людей разведенных, вдовцов. У кого уже дети есть.