Под красочный фейерверк он надел своей избраннице кольцо.
Со стороны это очень было похоже на похищение человека. Менеджера одного из красноярских банков Ирину с завязанными глазами вел по площади взволнованный мужчина. Прохожие тревожно оглядывались — может, в милицию позвонить. Но вдруг началась началась настояшая сказка. На экране видеотабло появилось предложение руки и сердца. Дрожащие руки и коленопреклоненный жених. Дмитрий готовился к этому дню целых 8 лет. Он ухаживал за своей любимой еще со школы, а вот замуж решил предложить выйти лишь сейчас, в день святого Валентина. Огненную поддержку обеспечили друзья Дмитрия. Фейерверк припрятали заблаговременно недалеко в сугробе. Обескураженная Ирина в буквальном смысле потеряла дар речи - и даже не смогла внятно ответить - выйдет ли она за Дмитрия замуж. Особенно за Дмитрия переживал его друг. Ведь решиться на публичное признание в любви сможет не каждый мужчина. Хотя Николай заверил, что теперь и он устроит своей жене что-то подобное. Уж больно понравилось. А Дмитрий тут же удивил невесту еще одним громким заявлением. Он тут же назначил день свадьбы в одну из пятниц августа. Дмитрий работает парикмахером. Пообещал: прическу любимой на свадьбу будет делать сам. Да и вообще теперь решил как можно чаще удивлять жену, родителей и друзей - ведь как теперь он сам признался, сделать чудо, в принципе, - пара пустяков.
Традиционный подход к предмету обожания известен: кольцо, цветы, романтический ужин в ресторане под аккомпанемент сладкой, до слез сентиментальной музыки. Или во время любовного свидания на лоне природы под ясным звездным ночным небом.
Помните, что эти традиционные методы можно порядком подразнообразить.
Например, в ресторане договоритесь предварительно с официантом, чтобы тот подал на подносе кольцо и конверт с Вашим предложением под колпаком для горячих блюд. Чуть неожиданности никогда не помешает.
Если Вы музыкант, поговори с ресторанными лабухами о том, чтобы исполнить самому для возлюбленной музыкальную композицию. За n-ую сумму они Вам не откажут. Ведь Вы не отнимаете у них хлеб, а совершаете красивый поступок ради барышни.
Сделайте предложение, пригласив подругу на медленный танец.
Создайте романтическую обстановку в автомобиле, включите приятную, но при этом ритмичную музыку, создай невесте хорошее настроение и, неожиданно остановившись, подарите кольцо с предложением руки и сердца.
Предложение можно сделать в походе, забравшись на высокую-высокую гору или холм, откуда открывается красивая панорама, и со словами о Вселенной в качестве подарка сказать своей боевой подруге о верности и любви до гроба.
Экстремальные предложения делаются, например, в воздухе во время прыжка с парашютом. Так быстрее получишь ответ, утверждая, что не дернешь за кольцо, пока не услышишь заветного «Да!» . Но это уже шантаж.
Некоторые делают предложение в самолете или в поезде. Но общественный транспорт не самое лучшее место для такого мероприятия.
Отношения
Как лучше и красочней сделать девушке предложение ???
а мне всегда нравилась рекламка. приносит муж жене кофев чашечке с блюдцем. она поднимает чашечку пьет а на блюдце кольцо. попробуй вот так. и самое главное когда она не ожидает этого.
вот у меня подружка жела с парнем (в испании) , однажды ее парень разбудил ее в 4 часа утра, и сказал: "соберайся, у меня для тебя сюрприз, бери необходимые вещи, мы не вернемся до завтра", она собралась, они спустились в гараж, сели в машину и куда-то поехали, через час рна поняла что они едут в Барселону в аэропорт, приезжают они туда, заходят они в турестическую фирму, берут билеты на самолет и летят в Париж, и там на Эльфивой башне он зделал ей предложение... .
вот это было оч красочно))))