Отношения

Как красиво сделать девушке предложение выйти замуж?

Половина браков по статистике распадаются. Независимо от того, красиво было сделано предложение или нет.
Поэтому главное: не КАК сделать предложение, а ПОЧЕМУ? То есть есть ли настоящие чувств? В том числе у девушки.
Ведь возможен вариант таких мыслей у девушки: он такой милый, так красиво сделал предложение, да и возраст подходит, а других вариантов нет, то пожалуй выйду замуж.
А чувств нет. Да и взаимопонимания часто нет. Итог: развод.

Извините, если что. Обидеть не хотел.
Яна Коваленко
Лучший ответ
Друг Дружбан Согласна с частью "не КАК, а ПОЧЕМУ" и с тем, что важно учитывать чувства другого/ой. Ну а выйти замуж из-за того, что предложение сделали "красиво" или жених "милый" может только идиотка )) коих, конечно, хватает, иначе ЗАГСы простаивали бы.
Парень если она тебя любит то ответит заветное ДА даже если ты ей признаешься при луне! А вот если нет то после дешевых пантов она тебя бросит ...Подумай над этим .
Инна Иванова
Если делаете предложение идиотке - выбирайте любой пошлый способ и красуйтесь какой вы романтичный жених. Если вы делаете предложение умной, то оно должно быть весомо замотивированно. Мишурой и штампом такую не проймешь, будете выглядеть идиотом с шариками.
1) Неожиданно.
2) Оригинально.
3) В необычном месте.

НО! Будь готов что она может отказать.
Денис Гаража
Само предложение уже звучит очень красиво.
1.Создайте сайт, который бы рассказывал все о вашем совместном настоящем. Поместите туда фотографии, любимую музыку и фильмы, карту с нанесенными на нее любимыми местами отдыха и развлечений. Последним разделом должен носить название "Выходи за меня? ". Отправьте ей адрес по электронной почте и ждите ответа.
2.Купите ей в подарок часы и сделайте на них гравировку "Выходи за меня замуж? "
3.Сделайте предложение в канун Нового года: повесьте коробочку с кольцом на елку так, как будто это елочное украшение. Скажите избраннице, что на елке висит новая елочная игрушка, купленная специально для нее, и попросите его отыскать.
4.Если вы живете отдельно, незаметно проберитесь в ее квартиру, наполните комнату цветами и воздушными шариками, посреди всего это посадите огромного плюшевого медведя, в лапы которого вложите кольцо и записку с просьбой выйти за вас замуж
5.Если на улице лежит снег, напишите прямо в сугробе: "Выходи за меня! "
Я Я