Отношения

Если бы любимый человек сделал Вам предложение выйти за него замуж или согласился бы на ваше предложение и сказал...

насчет любви такую фразу"Какая любовь после 40... Ты мне просто симпатична(симпатичен)" Как бы Вы отреагировали? Приняли бы предложение или согласие на свое предложение? Что бы почувствовали?
Нет, не приняла бы. Его чрезмерная откровенность не делает ему чести, он даже не понимает, что обижает женщину. А если понимает и заранее определяет ее место, то это еще хуже. Дело даже не в том, что он не любит "меня" так же сильно, как я его, а в том, что он не понимает и не уважает "меня". Семейная жизнь станет кошмаром.
Екатерина Воробьева
Лучший ответ
Глупый. Надо выяснить, как обстоит дело, а то с соседом жить с любым можно и испытывать просто симпатию. Да, и вроде как старым себя считает? Тогда место на кладбище осталось застолбить.
эх не романтик он, ох не романтик! . Не орел.... Если любишь секс, лучше другого найди .
он прав стоит прислушаться и жить в своем мире
Грустно это. А если без романтики, боится ответственности.
Любви все возрасты покорны.. .
А после сорока, когда узнаёшь эту жизнь со всех сторон и при этом ещё и влюбяешься.. . да к тому же уже не в смазливую мордашку, а в душу человека, то Любовь может быть только сильнее.. . Любовь как корь - чем позже приходит, тем опаснее.. . ;)))
Я не словам не поверила бы, я в истинности чувств его усомнилась бы.. .
Кто действительно любит, будет доказывать обратное, но не словами, а своими поступками и своим отношением к любимому (ой)