Отношения

Как лучше сделать предложение? Сказать, выходи за меня замуж или не хочешь ли ты выйти за меня замуж?

Выходи за меня. Второй вариает не приемлим) Лучше так не говорить. А то девушка может подумать, что вы сомневаетесь и не верите собственным словам.
Ильгизар Имамов
Лучший ответ
Скажи, что хочешь быть её мужем :)
Nurgazi Kaldarov
Чисто с психологической точки зрения правильней "Выходи.. ", так как на любое вопросительное предложение начинающееся со слов "Не хочешь ли ты... " интуитивно хочется сказать "Нет", а в твоем случае это вообще будет иметь несколько пренебрежительный оттенок.
Полина Рябкова
выходи за меня замуж я очень сильно тебя люблю вот как то так
Миша Сатьянов
только ВЫХОДИ !!!пОтому что если ты скажешь НЕ ХОТЕЛА БЫ ТЫ... она подумает что ты не настаиваешь и тебе это не очень то и надо!! Мы девушки любим чтобы нас не спрашивали а просто взяли-и повели в загс!! будь настойчив! Если тебя она конечно любит!
Elena Sokolovskaya
надо чтобы прозвучало красиво у уверенно, я бы хотела услышать: "Любимая, я хочу чтобы ты стала моей женой. Выходи за меня!!! "
Все зависит от того какой ответ ты хочешь получить? Если хочешь чтобы вышла, то 1 вариант, если нет, то 2-ой. Надо начать по другому. Любимая! Я так тебя люблю, что у меня все слова расстаяли в любви к тебе! Для меня будет великое Счастье, когда ты выйдешь за меня, а я в свою очередь сделаю все возможное и невозможное, чтобы ты со мной была счастлива!
Разницы нет как скажешь, самое главное чтобы слова были от души.
а нах тебе это ярмо?
Оксана З-Ук
Сказать, выходи за меня замуж - как то звучит лучше
Леся Лубий
Лучше первый вариант. Звучит как приказ, а не просьба.
Лёха Лёвин
Вариант- давай поженимся
Вот говорить " не хочешь.... " не вздумай!!!! Будь моей женой!!!!
Rey ^^
Проси у природы все только в утвердительной форме.... Она на все отвечает "ДА"....вот ответит тебе "Да", переспрашивать придется...
Nina Voskanova
первый ывриант более серьёзным выглядит, а второй-вроде как одолжение-если не предложишь ей, то якобя другой можешь. ..Выбирай первый вариент и вперед!!!! Удачи