Отношения
Я не хочу замуж. А родители хотят чтоб я вышла замуж. Что мне делать?
Докажи родителям, что ты и без мужа что-то значишь
Если родители так хотят свадьбы.. пусть сами разводятся и вновь женятся!!!)) ) У Тебя своя жизнь, и самой Тебе решать, за кого и когда выходить замуж!!!
Наверное действительно не хочешь, если так шифруешся.... а жаль, вдруг девчонка симпатичная....)))
Ayzhan Zhumagali =Inabat. Parasat
Да не, просто калым хороший дают
Родителям не доверяешь, но готова поступить как скажут посторонние люди?
Galina Klopova
Родителям доверяю. Постороним лишь в исключительных случаях. А то что спрашиваю здесь об этом, так может у кого-то есть опыт в подобных ситуациях.
Ну зависит от того, сколько Вам лет и где правда живёте.
Меня лет с 18 бабушки спрашивали, когда я замуж пойду. на что я говорила, что я лесбиянка и мне всё по барабану. Слава богу, родители у меня понимающие и мама сама такая же была: до 25 лет и не думала о замужестве, строила карьеру, а за папу замуж вышла, чтобы её бабушка отпустила с ним в гагры)
так что послать родителей подальше и жить своей жизнью. Мне 23 и я в ближайшие лет 7-10 вообще не хочу думать об этом. замужество устарело, да и есть женщины, которые не предназначены для семейной жизни.
Ты наверно на их шее сидишь?
Внуков они просто хотят, внуков.. . Ну представь, все дети их друзей и родствеников переженились нарожали детей, а их ребеночек никак.. . тоже их пойми.
А вообще вали в другую страну где по лучше, от всей этой нерво репки и т. д. они тобой еще гордится будут и хвастатся ;) проверено.
не слушай ты их) это твоя жизнь и только) встретишь настоящую любовь свою половинку и всё наладиться)
ты на востоке живёшь?
знаю что там не спрашивают.
родители решили и всё .
знаю что там не спрашивают.
родители решили и всё .
ох, девки выходите замуж пока берут!! ! чтобы потом не уводить женатых мужиков из семьи.... а кто говорит что в ближайшие 7 -10 лет не хотят замуж. . врут. . это им никто уже не предлагает...
Ну, что тогда посоветуешь, Женись!
Родители просто хотят тебя предостеречь от непрошенных друзей в кавычках, просто хотят воспитать в тебе порядочную девочку)) ) но выйдя замуж ты останешся такой, но через так лет 12 тебе захочется погулять...
Galina Klopova
Непрошенных друзей нет и не было. Гулять не хочется и не захочется. Тем не мение я не хочу замуж. И вот как? А?
Твоя жизнь - тебе решать...
разъяснить родителям что это ваша жизнь