Отношения

Моя знакомая встречается с мусульманином. Мы с ней не подруги, но я не хочу, чтоб она вышла замуж за мусульманина, так

как это запрещается христианской религией. Как их "развести". Я вот думаю создать фейк в ВК безопаснее всего, а потом кидать ей сообщения о недопустимости таких отношений.
от мусульман один терроризм
ещё заставит подорваться на мине
Анастасия Ерофеева
Лучший ответ
Не стоит лезть в чужую жизнь, неблагодарное это дело! Пока сама не совершит ошибку, не поверит и не поймет. А вдруг все хорошо сложится!
Порой мне кажется, что христанутые хуже мусульман, особенно если это баба.
Рузана Егоян
Татьяна Малухина так надо, священники от таких браков остерегают
тебя это совершенно не касается и нечего лезть в чужую жизнь!
Миша Меренков
и она такая дура не догадается кто ей присылает...
Вы не вправе диктовать свою волю знакомой. Вы ей никто. Это её жизнь, ей по граблям и ходить.
@@
@maria@ @maria@
Татьяна Малухина а как же Воля Божья?
Вот они Подруги. Тебе не пофиг? Не лезь в чужую жизнь!
Очень важно придерживаться принципов, которые вам дороги, но хочется заметить, что люди, которые пытаются навязать свои принципы другим людям - обычно отталкивают от себя, и с ними перестают общаться.
Леся Левина
да надо её отговорить. все эти вонючие твари. их резать надо как свиней ...как скот. недопустимо что бы с ними иметь дело вообще. а ей достаточно прокатиться в афганистан иорданию пакистан и увидеть что такое мусульмане. особенно в саудовскую аравию как там женщин камнями закидывают и даже голову рубят
Да не лезь ты к ней! И не лезь в чужие отношения! Начнём с того, что мусульманин мусульманина рознь, 1 дело, если она куда-то в Египет собралась, 2, если это наш местный хачик. Может они в России жить будут и будет у них обычная семья. А по поводу того, что "религия не позволяет", вот так и начинаются войны. Бог 1, какая разница на каком языке молиться.
А разве обманывать не грех?
Татьяна Малухина это не обман
А как батюшка посмотрит на Ваши проделки? Коль скоро Вы следуете христианскому учению?
Татьяна Малухина нормально думаю, это ведь попытка спасти человека от непоправимого греха, в Церкви христиан с иноверцами не венчают
А вслух поговорить никак?
ну может не стоит это ведь её жизнь
успокойтесь... это ее жизнь
Через духовный мир человека, можно найти достаточно способов чтобы настроить его против других.
Насилие и жестокость, независимо от вероисповедания и рассовой принадлежности, здравым человеком а тем более верующим не считается чем-то нормальным, это ужасно омерзительно.
А что касается на счет вашей позиции, которую вы отстаиваете то я думаю он и не мусульманин раз женится на православной. Я не хочу никого этими словами обидеть, просто так нельзя исходя из норм и правил религии.