Во первых, вряд ли я бы сошлась во мнениях с чел. др. веры. Тем более мужчиной. А уж мусльманин не стал бы серьёзно обсуждать со мной массу вопросов. Культура не та. В отношениях с человеком большое значение имеет спор. Обмен мнениями.
Полюбить мусульманина. Гм.
Отношения
Вы могли бы выйти замуж за человека другой веры, мусульманина и поменять свою веру?
нет )))))
Нет, менять веру это грех.
нет, никогда! я православная, и я не понимаю, как можно жить по другим правилам, для меня это не приемлимо
Нет, тут со своими то не разобраться....
а зачем менять то, можно и жить и процветать и без этого))
За себя не отвечу, не буду категоричной, и не буду зарекаться.... не знаю.. . Но вот если уж печешься вопросом веры и религии, то в православии даже брак с иноверцем - тягчайший грех, а уж предательсво веры - так ваще тем паче....
Нет! Слишком тверда моя вера!!!
нет. я бы заставила его поменять веру
я вышла замуж за итальянца, разницы между провославными и католиками практически нет. А вот с мусульманами - да. Лично я, их религию не совсем догоняю в некотором плане, потому никогда бы не приняла мусульманство.
Менять веру точно нет!
Если ты можешь постоять за себя, ты мужественная и вообще сама себя в обиду не дашь, обладаешь влиянием на людей, то можно и поменять веру и выйти замуж за мусульманина. Не в том дело, что он когда то плохо будет относиться, не в том дело даже в вере и в новых обычаях, а в том что они сильно связаны в своем обществе в котором живут, мнение большинства закон и они как один кулак, а ты одна, без защиты, ты инородное для них тело.
И самое главное ваши дети. . Они никогда не будут приняты полноценно в свое общество, даже если родились на своей родной земле. Они всегда будут считаться русскими для них, а у русских той национальностью, что их отец, так и будут метаться между двумя национальностями и не быть никем. Все это отражается в душах, как бы не до любленные будут всю жизнь.