Отношения
Все подруги вышли замуж, а мне скучно стало
Мне 28. Никогда не задумывалась про отношения , были романы, но недолгие. Всегда было много подруг и друзей . Всегда было не скучно. Теперь же мы конечно общаемся , но редко, сами понимаете. И все вышли замуж и женились вот прям почти одновременно. Мне очень не хватает этого общения. Скучно. Пытаюсь находить разные занятия - но нет то . Я никогда не думала о браке и отношениях, но теперь задумалась . Есть поклонники, могу начать встречаться с кем то сейчас, но в глубине души я не хочу ! Но быть одна тоже не хочу . Встречаться с кем то или выходить замуж , тк все уже вышли и скучно - блин , не знаю . Не будет ли меня потом бесит этот парень , если желание встречаться с ним было не от души . Помогите как быть ? Или в моем возрасте можно найти подруг такого же возраста неженатых и без отношений ? Спасибо
Какой бы возраст женщина ни написала, тут же собираются вокруг и кричат " все пропало! ты старая и никому не нужна! "
Вот 28 это все уже... все пропало.... другим про 25 пишут " все пропало! раньше надо было думать", один мне рассказывал про девушку 24 года которая молилась лишь хоть кто то ее старую подобрал. Меня в 18 лет спрашивали: "Ты до сих пор не замужем??!!" 0о "Как это такое может быть?" Типа уже 18 и никто не подобрал бедняжку.
Единственный возраст про который так не говорят это возраст для секса запрещенный уголовным законом, т.е 16 и младше, а после 16 у "девки" есть в запасе еще 3 годика ее женской осени, что б пожить - великовозрастные 17-19, а потом все - жизнь ее окончена, старость, внуки, монастырь
Заведи пяток любовников, на хрена тебе замуж???
Мастер Змей
Нахрена ей пяток любовников? Женщина выходит замуж, ради будуших детей.
Скорей всего да, но ему явно одногодки не будут нравиться!
Если ты понимаешь,что тебе не нужно...то и не надо пытаться. Попробуй поискать новых знакомых. Я думаю достаточно тех,кто не женат...но вот насчёт без отношений-ещё поискать надо.
Но может делами себя загрузить.раз скучно
Мне 36, до сих пор не замужем, и не была..! собой занимайся, и если попадают в процессе общения мужчины заинтересованные тобой, то смотри, а будут ли от вас здоровыми детки.!?, Это можно сопоставив группы крови и резус-факторы понять, но из тех надо выбирать, кто будет зависим остро от твоих женских гормонов, а мы ими пахнем, чем и не каждому мужчине идеально индивидуальны.! Вот ты пока и не увлеклась, так как рядом такого нет..! А мне., так уже как бы и не надо..!
Неспешно искать любимого человека. Не просто выскочить замуж, чтобы быть как все, а найти любимого и с ним уже создать семью..... А так, все естественно. Все подруги и друзья после создания семьи будут несколько отдалятся. Это не потому что они перестали быть друзьями, просто семья всегда на первом месте.
Встречайся с мужчиной, которого знаешь, и он тебе приятен.
Лучше бы ты мужчину хорошего и отношения нормальные искала, что ты зациклилась на подругах в таком возрасте, ну не 10 же тебе лет, четное слово...
Никита Бровков
я понимаю , но в глубине души я не хочу отношений , я их хочу найти только их за страза остаться одной и все . Стоит ли через силу их тогда начинать
делай так как считаешь нужным.Подруг можно найти в соцсетях.
Замужество спасет от скуки , но прибавит ответственности и проблем, вы точно этого хотите и к этому готовы? Может лучше найти себе хобби, завести домашнего питомца или заняться волонтерством, а может отправится в путешествие хотя бы по своей стране?
еще не встретили своего человека.
найдется обязательно
Выходи тоже, не соскучишься.
Бесить может и не будет, но секс скорее всего будет тяготить, ты по ходу дела фригидная. Можно конечно найти подруг, не все выходят замуж, у меня есть знакомые толстушки одинокие
убери подруг из круга друзей. С замужними тусить не желательно, когда ты в поиске
Скинь свою фотку