Отношения
Подруга вышла замуж.
Он ее долго добивался. Под машину кидался, обещал убиться если она его отвергнет. Все-таки уломал. Теперь у нее есть ребенок и второго ждет. Нынешний муж уже утратил тот пыл, и вообще хочет развестись! Подруга ревет! Куда ей с детьми идти! И еще недавно она встретила того который ее любил, оберегал, вообще красивый,высокий и умный парень. Он посмотрел на ее нынешнего мужа и спросил: "Меня ты предполчла ему?" Муж ее крайне некрасивый, мелкий и вообще...
А дети не помеха! Женщины с пятью детишек замуж выходят и не проподают. Голову не склонять, а идти только в перёд.
меня ты предпочла ему? так и спросил?
ну круто круто) вопрос то в чём? ) таких рассказов в жизни каждого человека встречаются уйма. а ответ всегда один "так тебя же никто силком не тянул под венец - надо было лучше смотреть, когда выбираешь человека на всю жизнь"
Вопрос в том, куда ей идти?
с детьми никуда
пускай детей оставляет и уходит к маме!
с детьми никуда
пускай детей оставляет и уходит к маме!
если бы могли знать что нас ждет...
понимание жизни приходит рано или поздно и это положительный момент этой истории.
Ну так если она уступила, потому что мужик был невменяем, чего она ожидала? Детей жалко, но они не якоря, не удержат.. . Тут действительно, он неменяем, она глупа...
всегда говорил жалость плохое чувство.. .
по жизни видел как те которых пожалели потом на шею содятся...
ну и в чем проблема? что хотела то и получила, каждый получает то, что заслуживает. жаль девушку конечно, но моя жалось мало что изменит, многие так живут. терпения ей, вот и все
Головой думать надо всегда, даже когда не очень хочется.
таких примеров куча. Это потому что женщины вечно убогих и несчастных жалеют.
и что? в чем вопрос?